FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Инвалид II группы уже несколько лет живет в гараже Саратова

Инвалид II группы уже несколько лет живет в гараже Саратова

10635
11
Елена Слепова инвалид II группы, которая уже 2 года вынуждена жить в гараже. Что же такое произошло и почему власти не принимают никаких мер по отношению к этой женщине? Читайте далее.
×

Источник:

Метки: Россия   гаражи   жизни   инвалиды   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−526
Комментарий удален
−10682
229
kaplich Mark 10 лет назад
зато Россия типа всем наваляеет если надо и ваще боеголовок *****...
−676
mister-vasia11 straga 10 лет назад
чиновников нам не присылают из-за бугра, чиновники это мы ! валить всё на пукина самое простое!
150
Александр 10 лет назад
вопрос интересный, почему власти не принимают никаких мер? Да потому что им ******!
Показать все 6 ответов
310
Станислав DURDOM87 10 лет назад
конечно проблема не в ПУ))) вот посмотри на беларусь там такого нет. аж тошнит.... от таких героев как ты
310
Станислав DURDOM87 10 лет назад
ну что и следовало ожидать от урожденного человекообразной обезьяной при опасности начинает кричать))

Я все же как человек образованный, Хочу Вам посоветовать Макиавели Государь почитать. Может и поймете тогда в чем разница.
))) Очень круто мировая арена)). начнем с того что для того чтоб быть чем то на мировой арене, нужно денежный фонд РФ держать не иностранной валюте и обеспечить деньги золотом от инфляции.
Вон Норвегия не особо и весит на арене, но люди там знают что и их внукам будет где жить и что есть. если он просто алкоголик.
Арена Арена. стучи по клавишам дальше так как к этой арене ты имеешь то же отношение что Юпитер к быку
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?