FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Как выглядят ученики и их классы в разных странах

Как выглядят ученики и их классы в разных странах

448214
15
Фотограф Джулиан Джермен в 2004 году решил выяснить как выглядят ученики и их классы в по всему миру. С 2004 по 2012 год он побывал в 20 странах и сделал фотографии более 450 классов и учеников. По данным снимкам вы сможете оценить страны в которых учатся дети и узнать какой процент учеников поступает в вузы.
×

Источник:

Метки: дети   миры   ученики   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
102
Maria Egorova 7 лет назад
у наших детей тоже по 7-8 уроков в день и еще консультации-репетиторы-курсы... почему они не спят по 30 минут за партами? какая несправедливость!
52
Евгений 8 лет назад
Про Тайвань - они спят после обеда и на работе 30 минут, я когда в первый раз удивил в офисе что все спят я охренел, потом мне объяснили.К стати насчёт образования на Тайване оно одно из лучших и в высших учебных заведениях у них учаться очень много иностранцев из России,США,Англии и других европейских странах......
4
В американской школе "ДАЖЕ ИЗУЧАЮТ ТРИГОНОМЕТРИЮ"))))). Я понимаю, что это школа из неблагополучного района, но все же все больше убеждаюсь, что на луне они не были...
2
Marina Melenteva 8 лет назад
считаю, что эксперимент поставлен изначально не верно. Нужно было брать школьников одного возраста и одной социальной группы. Россиян выставили амбициозными снобами. для среза показали неблагополучную школу в США, да и в Германии школьники тоже из неблагополучных районов. Про Африку и Азию уже умалчиваю)) исходные данные неравные . Посмотрела, интересно,... но осадок остался
2
Lana Fischer Marina Melenteva 8 лет назад
Мне тоже показалось что все вразброс и разные возраста детей. Про уого то сказать немогу, но в Германии знаю точно что дети даже в гимназиях одеваются так же как на фото. И что для вас тут удивительно? То что чернокожие дети участя с белыми так значит что это кола неблагополучная? Сразу видно ваи кастовые разделения росиянские. У нас африканские дети могут учиться намного луче чем немецкие и по тому что он имеет другой цвет уожи его не примут в хорошую школу? Ошибаетесь и заблуждаетесь.
так вот знайет что на фото самая обычная и вполне может быть престижная школа. )))
0
Вера Копту Lana Fischer 8 лет назад
Вы неверно сделали вывод ,неверно поняв Нужно было брать ..."школьников одного возраста и одной социальной группы" -вот о чём речь .
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
снимок №4: девчулечки в хиджабах - это чтоб голову не напекло?... и по Катару... это ж сколько можно было б наволочек да простыней пошить с их "школьной формы"! плюс тряпочки в клетку с голов - на салфетку под чайник. А если очень серьёзно, то африканские людоедские правительства расстрелять бы за такие школы их детей.
493
ИванИванов 9 лет назад
"Фотограф Джермен говорит, что из всех школ мира, которые он посетил, ученики этой голландской школы были самыми спокойными..."
Трава успокаивает...
Ну, то есть, посидеть на травке, расслабиться, успокоиться... В общем, вы поняли.
30
Даниил 9 лет назад
не считаю себя безумным патриотом, но кроме питера все знатные уродцы на морду лица. особенно эти ваши американцы - натурально СБРОД! фу.
−1
Вася Бубинский Даниил 9 лет назад
В Питере гнусные рептилоиды на фото, особенно отвратительны самки.
−246
Esther Terry Kadyrova Вася Бубинский 9 лет назад
позволю себе ответить. Питерские девочки - это то, как в принципе и должны выглядеть юные девушки. Так, а не так, как выглядят европейские бучихи без пола и племени. Уже радует, что по этому снимку очевиден биопол детей. Это, знаете ли, по нынешним временам не мало.
1
Vitalii Romanov Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
"Так, а не так, как выглядят европейские бучихи без пола и племени. Уже радует, что по этому снимку очевиден биопол детей. Это, знаете ли, по нынешним временам не мало. "

Как же Вам промыли мозги. Ну откуда эта ахинея?
−246
Esther Terry Kadyrova Vitalii Romanov 8 лет назад
Ответ мой прост, виза и как следствие возможность посмотреть на это своими глазами))
265
R2 9 лет назад
Показал бы школьников одного возраста, в одинаковых условиях городов не миллионников.
А то показал нищету африканскую, и деловую школу Питера
У нас не все такие школы
15
СергейИванов Василий Коровин 9 лет назад
Это родительское собрание наверное )))
0
Vadis Lis Василий Коровин 8 лет назад
У них на высоком уровне педагогика взрослых, и всякие там ее формы: вечерняя, заочная, дистанционная. Это только на постсоветском пространстве по теме "андрагогика" защищаются тонны диссертаций и тут же кладутся на пыльные полки. А на Западе взрослые ученики в школах - это норма.
Показать все 8 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Иван Кузин 9 лет назад
да я както вырастал не перед телеком, больше жизнью реальной интересовался. Так что ничего позорного не вижу. Позорно выглядит твоё замечание
−318
vitoldius.livejournal.com Асколь Этъен 9 лет назад
посмотрел уже фильмец, да и жизнью это не назовёшь
0
Андрей Цветков vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Позорно выглядит ваша дикая безграмотность!!!
Показать ещё 48 комментариев (из 439)
Показать ещё

На что жалуетесь?