FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Территория МТЗ заставлена тракторами

Территория МТЗ заставлена тракторами

8877
16
Многие считают, что рост белорусской экономики - это заслуга в первую очередь президента Александра Лукашенко. Мне, как белорусу, часто приходится слышать хвалебные речи и том, как Лукашенко "поднял" промышленное производство и сельское хозяйство. Конечно, что касается промышленности, мало кто знает, что рост ВВП Белоруссии обеспечивает также такой интересный прием - предприятия, которые управляются в основном государственными чиновниками, обязаны показывать рост производства. При этом продажи остаются довольно слабым местом таких промышленных предприятий. Производство на склад считается инвестициями в складские запасы, поэтому фактически рост можно показать такой, какой позволит бюджет - производи и ставь на склад. Предприятия же государственные. Просто склады эти уже не резиновые. Перед Вами территория предприятия Минского Тракторного Завода. Я не хочу спорить на тему, плохой Лукашенко или хороший. Просто во многом, как только государство в лице чиновника начинает искать способ решения какой-то задачи, это эта задача не решается так, как действительно надо экономике.
Трактора вообще в принципе неплохие.
×

Источник:

Метки: Белоруссия   Про жизнь   Прочие   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
ну а почему бы тогда не скинуть цену.. или хотябы по себестоимости отдать ! уж лучше чем гнить
−1
mihas1 10 лет назад
И чего там? Вот один из российских автозаводов. Прохожу по територии пару раз в месяц. Машин на стоянках дофига, на карте видно. Некоторые стоят весьма долго (линкольны) аж пылью покрываются. Другие модели разлетаются быстро (бехи, опели, шевролехи). А сверху все выглядит как и у белорусов.
https://maps.google.ru/?ll=54.7312,20.343611&spn=0.006313,0.016512&t=h&z=17https://maps.google.ru/?ll=54.7312,20.343611&spn=0.006313,0.016512&t=h&z=17
51
Kepler 10 лет назад
Территория МТЗ заставлена тракторами
51
Kepler 10 лет назад
Материал о МТЗ,На МТЗ зреет недовольство низкими зарплатами. Рабочие сообщают о забастовке и массовых увольнениях
Читать полностью: http://finance.tut.by/news378772.htmlhttp://finance.tut.by/news378772.html
http://finance.tut.by/news378772.htmlhttp://finance.tut.by/news378772.html
51
Kepler Лучик 10 лет назад
Какие фотки надыбал,те и выложил,в чем проблема,или ты думаешь что тебя кто то пустит фотографировать территорию завода?
51
Kepler 10 лет назад
а вот фотка с карты гугла,где там желающие жить в Беларуси,ауу?
а вот фотка с карты гугла,где там желающие жить в Беларуси,ауу?
47
Tugarin 10 лет назад
По себестоимости я бы купил штуки 3, только не по той цене, что у нас продают(принимая во внимание качество)
271
Leonell 10 лет назад
Сложно им. Всё потому что главному потребителю ихней продукции - Российскому сельскому хозяйству, тракторы нафиг не нужны! Нет в России сельского хозяйства больше. Есть крупные частники, но так как финансирование и присмотр из-за бугра, то и технику оттуда гонят. Дабы поддержать "тамошнего" производителя. А эти тракторы остались за бортом. Жалко блин!
271
Leonell Hastelloy 10 лет назад
Рыдает или нет - спорить не буду. Просто я новый "Беларус" уже лет 8 не видел. Да и старых всё меньше и меньше с каждым годом встречается. Зато всё больше и больше "Джонов".
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?