FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
 СтопХамСПб - Г*вно в карманах

СтопХамСПб - Г*вно в карманах

15365
1
1
Стопхам СПБ бьется за права пешеходов (видео содержит ненормативную лексику).
Метки: авто   пешеходы   стопхам   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Султан 10 лет назад
не надо загибаться, Кавказ отлично проживет без Росссии. У нас то как раз с сельхоз продукцией и текстилем все в порядке.. и этот бред что москва кормит каквказ, летит от уст не далеких. каквказ кормит эту **аную москву как и все в принципе остальные регионы ее кормят. нефти и газа тоже ****и достаточно от суда высосали.. так что прикрой варешку придурок. что умеете вы.?? машины делать, дороги делать, что то вырастить или кого то выростить??
9
Роман Султан 10 лет назад
ак 47, тополь м, хватит?
107
Evgeniy Султан 10 лет назад
Ты когда такое пишешь хоть реально понимаешь что ты просто в корне не прав. Ты сам почитай сколько зарабатывает весь кавказ и сколько ему бабла из федерального бюджета отправляют каждый год.
Или ты думаешь как все прибалты орали какие они ****атые и независимые и как они все сами могут делать и что потом получилось и кто остался прав сейчас.
70
auto655 10 лет назад
Где же вы тут блатных уидели? Стайка каких-то быдлогопников дырявых, не более. Вы "речь" послушайте, это *рукалицо*.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
Криво парковаться - это типа административное нарушение.
А снимать на виде без спроса и портить имущество это уже уголовщиной попахивает.
−255
Saveli Beloborodoff Fedov 10 лет назад
Я не утверждаю что криворукие паркуны красавцы и молодцы, но мы платим налоги для того чтобы ими занимались соответствующие службы. А не что бы штаны протирали в засадах, пытаясь поймать на радар гонщика и сбить с него капусту.
Плюс местные власти должны организовать и реконструировать дорожную инфраструктуру.
−255
Saveli Beloborodoff Fedov 10 лет назад
Это растёт такое же, презирающее законы, поколение. Чему тут гордится?
Если ты видишь административное нарушение ПДД, возьми его задокументируй, и напиши заявление в Полиции. Или куда там нужно.Т.Е. - действуй по правилам.
119
Артём 10 лет назад
Рассея, моя Рассея
От Волги и до Енисе-е-е-е-я
19
Vickhan 10 лет назад
Скоро русские "друг" "друга" отпидарасят, и кавказу легче будет.
19
Vickhan Денис 10 лет назад
Гопник, ты хотя бы русский язык поучил, и сообразил, что я говорю не за кавказ.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
57
Open 10 лет назад
Вы все не устали?от этого бреда!Каждый из нас может быть в этом...кто-то паркуется всегда "по-фэншую")не раз ,хотелось "судить" таких же как и мысами бываем? странно,но все мы знаем ,что ...такие действия оплачиваются!..сколько Вам нужно? правители сего времени??
91
Roman 10 лет назад
Тоже мне "крутые", против малолеток подмогу вызывают, это не блатные, это банальные быки и шестерки!
−22
Илона 10 лет назад
давай-давай газуй задом....
219
Антон 10 лет назад
Пиздить быков водил надо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
97
Алексей 10 лет назад
да мужики зря полезли... надо было спокойно отъехать... а потом пешком вернуться и ****ить уже...
41
YuryNovitsky Алексей 10 лет назад
Школьник, ты только советы давать можешь. Приезжай на рейд и попробуй там давать умничать.
−22
Илона Алексей 10 лет назад
Бля ты адекватный? Их ****ить за то что эти гандальеры по тротуару ездят? Совсем совесть потерял вместе с ними?
97
Алексей Илона 10 лет назад
да какая разница адекватный или нет. Вы вот илона скажите почему стопхам не встали спокойно там где эти водилы заезжают на тротуары? ну встань там и е пускай и проблем не будет вообще. но только снимать некого в таком случае будет!
97
Алексей YuryNovitsky 10 лет назад
да нет не школьник. поэтому и не поеду на рейд. вышел из возраста когда на машины чужие бросаются. мне семью кормить надо и работать. и если бы стопхамовцы НЕ давали заехать на тротуар, зачет и уважуха им, никто бы и спорить с ними не стал и выходить из машин. а так в конце концов нарвутся вероятно вот и все
41
YuryNovitsky Алексей 10 лет назад
Согласен, каждый должен заниматься своим делом. Но не стоит других осуждать, и давать советы. По твоей логике военные не должны воевать и не пускать врага на нашу территорию, а должны бежать домой и спасать только свои семьи. Да, у военных, полицейских, мчс тоже есть семьи! Не дать заехать на тротуар, не реально, заезжают с любого участка, где позволяет подвеска.
42
Станислав 10 лет назад
Просто надо на пересечении тротуара и проезжей части ставить столбы забетонированные и всё. по одному с каждого края и никто не будет ездить по тротуарам.
а стопхамовцы могут спокойно идти в ментовку и писать заявы. а потом ещё и в прокуратуру.
96
Mug33n 10 лет назад
Жаль что папням реально по ушам могут дать, обычное быдло так не выпендривается.. эти уроды скорее всего в завязке с МВД ..
−22
Илона Mug33n 10 лет назад
куда бы такое быдло скинуть ,они ведь выживают тут только потому что порядочные люди еще остались, а в своей среде друг друга бы загрызли и хорошо!
87
Александр Зима 10 лет назад
Культурная столица, ёбта!
96
Mug33n Александр Зима 10 лет назад
Была ею пока всякое дерьмо в 90тые не прехало жить.. как собственно и в Москву.
41
YuryNovitsky Сергей 10 лет назад
Молодые еще, лучше после службы в армии идти, мясом поднарости.
−29
ar-inter Дмитрий Поволяев 10 лет назад
Ребятам просто надо идти и работать, а то можно так по ушам отхватить, что никто не соберет, тупой юношеский максимализм, подрастут - поумнеют. Своими делами пусть занимаются, ходят в спорт зал или в библиотеку. Для таких водителей существует гибдд, их дело штрафовать, предупреждать и тд
Показать ещё 30 комментариев (из 446)
Показать ещё

На что жалуетесь?