FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Тимка

Тимка

9396
4
В прошлом году летом, так уж случилось, - положили отца в больницу. Срочно нужны были недостающие лекарства. Середина июля, жара. Я буквально бежал по тротуару в направлении аптеки. Мимо по дороге шмыгали машины. Вдруг из под одной из машин, из под самых из под колёс что то вылетело прямо на тротуар. Я был метрах в 30 от этого места. Увидев это, машинально подумал - бутылка из под пива или стаканчик. Это было мимолётная мысль. Я спешил. Впереди меня шли люди. Именно ШЛИ люди. Я добежал до места где на тротуаре лежал "вылетевший из под колёс стаканчик" и с ходу переступил его. Вторая нога просто зависла в воздухе. Едва удержав равновесие, я замер и посмотрел под ноги. На тротуаре лежал маленький рыжий комочек. Он слегка дёргал лапками и тихо скулил. А мимо шли люди. Все в своих делах и заботах. Переступали и шли. Мамаши с детками, мужчины с папками, школьники... Никому не было дела до этого комочка.
- "Ну давай", - сказал я себе, беги.
- У тебя причина, тебе некогда. Сделай вид что не заметил. Как все. Оно тебе надо?
Но не додумав этой ереси, мысленно выматерив себя за такое, я нагнулся и поднял щенка. Он легко умещался в ладошке. Практически бездыханный. Глаза закрыты, тихий писк от боли. Жив.
Завернул его в носовой платок, прижал к себе и побежал дальше.
Забежал домой, отдал щенка дочерям. Сколько нежности я увидел в их глазах. Они просто защебетали над щенком. Я кратко сказал что случилось и убежал в аптеку. В суете событий дня вспоминал про этого пёсика. Не был уверен - жив ли малыш.
Вечером вернулся, уставший, домой. И... к моему ОГРОМНОМУ удивлению и радости, меня встретил рыжий комочек, тявкая и виляя хвостом. Задние ноги его ещё плохо слушались. Было не понятно - так ли ещё мал или это последствия "полёта" с дороги. Главное, он был жив.
Рос этот "товарищ" быстро. На глазах. Девочки назвали его Тимкой. Ох и натерпелся я от этого вредителя. То провода сгрызёт, то тапки растреплет. То книги порвёт, ну и так далее. Как не следи - не уследишь. Ругаешь его, а он прячет глаза, лапой прикрывается и трясёт головой. Так смешно это делал.
Так и живём помаленьку. Тимке уже полтора года, а ума... Недавно отгрыз мне антистатик на машине. И знает же, стерва, что виноват. Увидел меня и шасть под машину.
Пацан, что с него взять. Но парень что надо вырос. Так и бегает по двору с тремя "собратьями" по несчастью, в своё время принесёнными домой "с того света". Весело живём, дружно!
*** Люди! Не будьте равнодушны! Не проходите мимо чужой беды!
Метки: друзьями   пес   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
190
*ZIROCHKA* 10 лет назад
Как это прекрасно!
101
Марина 10 лет назад
Счастья вам, дядька).
−92
Marzoy 10 лет назад
красивый песик))
9
vikovv 10 лет назад
Интерестно, какой чмошник "минусовал"???
151
lidka 10 лет назад
У меня муж так на рыбалку съездил... наглому рыжему кошаку 4 месяца =)
41
Наталья Ленская 10 лет назад
Какой же вы молодчина! Дай бог здоровья всем хорошим любдям, способным сострадать, не перевелись ещё такие на свете! Хочется читать как можно больше вот таких историй, а не об очередных "достижениях" звезд шоу-бзнеса...
Показать все 6 ответов
57
фаритд 10 лет назад
Если судить по тексту ,он добрый и порядочный ЧЕЛОВЕК . Настоящий герой ! Здоровья и благополучая всем в его семье. faritd.
Комментарий удален
−53
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?