FISHKINET
В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по молодежной политике В Самаре обнародовали фото с гей-свадьбы сотрудника Агентства по... В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему воровать В Стерлитамаке парень спихнул с лестницы продавца, помешавшего ему... Как снимали детективный сериал "Коломбо": кадры со съемок и 15 интересных фактов о сериале Как снимали детективный сериал "Коломбо": кадры со съемок и 15... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Небезынтересное развитие событий, однако Небезынтересное развитие событий, однако Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось пойти, чтобы выжить Супруги дрейфовали в океане 117 дней. Вот на что им пришлось... Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в целом. Чего ждать от 21-го века? Предсказания Йохана Галтунга о России, США и о человечестве в... "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы проучить подчинённых "Никто ничего не охраняет": генерал МЧС угнал пожарное авто, чтобы... Тигр, который не удержался Тигр, который не удержался Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам Девушки рассказали про вещи в гардеробе, которые непонятны их мужчинам "Вот это поворот" "Вот это поворот" «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав арестовал счета собственников крупнейшего российского производителя макарон «Макфа» «Общая сумма составляет 100 трлн рублей»: судебный пристав... «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой Чубайса, оказалось макроворовство»: следствие выдвинуло обвинение в хищении 1,6 млрд рублей из «Роснано» «Единственной нанотехнологией, успешно примененной командой... СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма, после её слов о задержании преступников, устроивших кровавую трагедию в «Крокус Сити Холле» СК проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма,... Удивительная история пса Боджи, который ездит в общественном транспорте Удивительная история пса Боджи, который ездит в общественном... «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями лотереи в день выборов стали родственники её организаторов «Я хочу пожелать всем, чтобы верили в удачу!»: победителями... Научные факты, которые действительно пугают Научные факты, которые действительно пугают Кастрюльных дел мастера Кастрюльных дел мастера
Убийца, который 10 лет прятался в лесу

Убийца, который 10 лет прятался в лесу

17813
30
В 2001-м году парень зверски искалечил свою подругу, через 2 месяца она скончалась. Но смогла назвать преступника, так что его сразу выехали брать, но не успели, скрылся. Как выяснилось, убежал в тайгу, вырыл себе землянку и залёг на 10 лет.
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 10 лет назад
уже бы давно отсидел да вышел...
−222
ЪЬ 10 лет назад
Согласно Презумпции Невиновности, любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. А тут не то, что сомнений много, а вообще человек пока еще ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, а НЕ ОБВИНЯЕМЫЙ. А вы уже его крови жаждете.
−222
ЪЬ Андрей 10 лет назад
Согласен, в лес - причины были. Но ни Вы, ни я их наверняка не знаем. А наших фантазий и домыслов недостаточно, чтобы обвинять. На то суд со следствием и существуют.
−222
ЪЬ Iksion 10 лет назад
"По тыковке настучал бы и сдал ментам."
Хорошие *****ы вырастают только у настаящих *****ов.
−222
ЪЬ 10 лет назад
"настаящих " (
). "настОящих", конечно же
−838
condor 10 лет назад
Надо быть редким дятлом чтобы за 10 лет не догадаться свалить в какую-нибудь другую страну и купить там поддельный паспорт
−222
ЪЬ 10 лет назад
Если он до суда не преступник, чего вы злобой брызжете? Может ошибка. А разве не бывало?
Вот такие "торопыжки" и посодействовали расстрелу невиновных вместо Чекатило.
−222
ЪЬ Tatka 10 лет назад
Моя теща, если Вы ей сначала сломаете ноги, а потом выколете глаза, обвинит меня. И под присягой заявит, что видела своими глазами.
−222
ЪЬ 10 лет назад
(действительно, что то перегнул с тещей) Извини, Любовь Яковлевна.
−222
ЪЬ 10 лет назад
Ничего себе жилье. Да еще менял ни один раз. Люди есть в матушке России живут дольше 10 лет, да не в таких "хоромах".
Комментарий удален
−526
−4
Дмитрий 10 лет назад
Да вы чо!? Это же опозиционер, борец с Путлером! И убил он в знак протеста, скоро весь интернет об этом будет знать.
−637
Петр Дмитрий 10 лет назад
Срочно нужна огласка!!!111АДИН
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Николай 10 лет назад
сирых да убогих), напомню – этот человек зверски замучил девушку, так что она потом два месяца медленно умирала
Это КАК ? Ох, до чего же, я вас пархатых ненавижу
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?