FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом
Мифы об СССР разоблачение

Мифы об СССР разоблачение

9765
2
1

Источник:

Метки: Мединский   войны   мифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−122
Сергей 10 лет назад
Гуманитариев развелось что инженеров уже не хватает http://korrespondent.net/business/career/1607866-epoha-gumanitariev-rossijskoj-industrii-grozit-kollaps-iz-za-deficita-inzhenerovhttp://korrespondent.net/business/career/1607866-epoha-gumanitariev-rossijskoj-industrii-grozit-kollaps-iz-za-deficita-inzhenerov
−122
Сергей 10 лет назад
Пока совкодрочеры "переосмысливают" былое величие шестой суши Европа забыла старые обиды, объединилась и далеко ушла в развитии во всех сферах жизни. Поймите былое не вернуть, дважды в одну реку не войти. Мир развивается со все большим ускорением и пора бы задуматься какое место в нем уготованно странам бывшего СССР - быть нефтяными тоталитарными изгоями или нормальными свободными странами.
Комментарий удален
−6337
−131
Вероника 10 лет назад
Только что возле ворот Киевсовета спилили советскую звезду
Ссылка youtu.be
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−6236
461
Аффидевит Донда Дана Андреева 10 лет назад
Полностью согласен. Но! В этом и дело - пакт был выгоден "Советскому государству", государству без органической культуры, национальностей и границ (в перспективе), интересы социалистической утопии не имеют НИЧЕГО общего с геополитическими интересами территории называемой сейчас СНГ. Политика СССР привела СССР к развалу, воспитала тех "жуликов и воров" которые со стульев парторгов, парткомов и мелких чекистов пересели в 90х в большие и мягкие кресла.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−4618
461
Аффидевит Донда 10 лет назад
"УРА!" министерству правды!
"Пришли бы немцы..." Ну-ну, на какие же шиши? Или откуда у них относительно натренированная армия, пусть и с винтовками 19-го века? Ах да, вспомнил...
У меня вопрос - вы говорите о гордости за страну (сейчас я не берусь спорить о том что СССР не имеет никакого отношения к России, рассмотрим вашу точку зрения, пусть таковая преемственность будит) и не в состоянии гордится "не ретушированной" историей? И панически отвергаете любые попытки критически оценить ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные, хотя они выглядят не слишком правдоподобно (в конце-концов, если СССР и впрямь был прямо-таки рай земной, так откуда такое количество недовольных? Если СССР и впрямь был так могуч и "в состоянии обеспечить сам себя", так где-же он?).
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−2
Токмаков Сергей 10 лет назад
Из-за таких вот либерастов и развалилась страна. Из-за таких вот, как ты, и лезут всякого рода *****ы во власть,в образование, в медицину, строительство и сельское хозяйство. Из-за таких, как ты рабочий получает меньше любого адвокатишки и юристика (которых пруд-пруди и суть их- паразитизм)Считаешь себя патриотом нового строя? Православным,потому что нахватив стакан искупался в проруби на крещение? У тебя фимоз головного мозга!!
461
Аффидевит Донда Ахтармерз Гварнарытус 10 лет назад
Согласен, Ваша позиция отчасти - наиболее здравая. Но я органически не переношу ханжества, лжи и лицемерия, и концепция "хороших и плохих данных" - не для меня, вот вы привели пример - преступления советских солдат - было ли что-либо подобное на самом деле? - скорее всего да, это обычное дело на войне, испокон веков, зачем скрывать это, и утверждать что все, поголовно были "аки ангелы"? Я не вижу ничего предосудительного в признании того, что отдельные люди совершали неблаговидные поступки. Советское руководство готовило мировую революцию (и план был хоть и чудовищен, но гениален), что это меняет? Люди обожают апеллировать к "дедам", но причём тут они? 5 лет в окопах, разве имеет значение по чьей вине? Разве преступность руководства страны аннулирует героизм солдата?
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?