FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Как варить раков? Пошаговый рецепт (фото)

Как варить раков? Пошаговый рецепт (фото)

91398
16
×
Метки: блюда   кухни   раки   рецепты   рыбалка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
СЕРГЕЙ ТОМИЛОВ 9 лет назад
Последняя фишка, за 5 минут до окончания варки добавьте несколько зубчиков чеснока, слюна побежит самопроизвольно! Приятного аппетита!
6
vitek21-67 10 лет назад
после окончания варки надо дать остыть рассолу вместе с раками,настояться,иначе раки будут сухими,не сочными
103
Славик 10 лет назад
Слюнями подавился аж!
15
Михаил Славик 10 лет назад
Вот уж точно слюнки потекли:)
67
kapitanomega 10 лет назад
поиздевался на славу
Показать все 6 ответов
10
Denis Славянин 10 лет назад
Летом, в жару - холодные раки идут просто на ура. Зимой чета не то. А вообще, где-то читал, что вареных раков больше 6 часов нельзя хранить - что-то в них заводится. Но я на это внимания не обращаю. Ни разу не траванулся. Хотя... всегда бывает первый раз.
10
Denis Славянин 10 лет назад
А укроп с лаврухой не конфликтуют? Что тот, что тот имеют насыщенный вкус. Мой хит-парад, это:
1. Раки, укроп.
2. Раки, укроп, красное вино, лимон.
3. Раки, сахар, укроп, луковая шелуха (цвет приобретают просто фантастический)
10
Denis prison80 10 лет назад
Согласен. Все гениальное - просто.
10
Denis 10 лет назад
Бред. 25-40 минут варить раков? Это ж белок. Они за 40 минут в резину превратятся. Я раков варю максимум 5 минут. После этого отключаю и пусть стоят в этой воде часа 2. Ну, или как терпения хватит. Недавно смотрел какую-то программу про Скандинавию. Норвежцы так же варят раков. 5 минут и настаиваются потом весь день. И подают их красиво. Большое блюдо, по краям обложенное большими зелеными зонтиками укропа. Едят их со шнапсом. Ну это уже не в наших традициях. Шнапсом можно разве что контрольный сделать и спать.
Показать все 6 ответов
113
Alina 10 лет назад
как надо извините жрать раков чтоб нёбо и язык болели???
10
Denis Alina 10 лет назад
Ну, как вам сказать? Мы с друзьями как-то на 3-х ведро раков слопали. После этого болел и язык и небо. А губы, как у негров были.
−289
Дмитрий 10 лет назад
Фото хорошие, рецепт - говно.
199
Денис 10 лет назад
Раки - падальщики и питаются всякой дрянью со дна. Всех раков, даже мелких, надо варить не меньше 40 минут. Это обезопасит вас от заболевания описторхозом :)
429
ice_one1 Денис 10 лет назад
Насколько помню, рыбу больную описторхозом надо варить 20 минут.
27
Nikita Nevdah 10 лет назад
Gde rakov vzjatj... :))))
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?