FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Как изменилась наша планета в результате глобального потепления

Как изменилась наша планета в результате глобального потепления

15102
7
Включить все анимашки
Глобальное потепленеи как известно - процесс постепенного увеличения среднегодовой температуры атмосферы Земли и Мирового океана. Все мы сталкиваемся с его последствиями, однако мало кто в него верит. В данном посте вы сможете посмотреть как изменился климат на нашей планете за последние десятки лет и может быть измените своё мнение.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
311
Maksim 10 лет назад
Глобальное потепление и похолодание это нормальные циклические природные явления- это раз. То что сделал человек для якобы "провокации" очередного глобального потепления , ровно как плевок в море на фоне извержения вулканов- это два. То что кричат якобы "учёные" во всяких ООН бред до смехоты , и причина этого всего лишь деньги- это три.
Главное что на фоне этих типо учёных , которым интересны только деньги , сделало человечество для выживание в изменяющемся климате ? Не истребляя и не засоряя(ГАДЯ) в окружающую природу!!! ДОМ в котором мы все вместе живём(где срём там и едим- земля и люди)!!!
Достойны ли мы вообще места в этом мире при таком отношение к нему? При этом гразимся положить друг друга и всё вокруг всяким оружием массового уничтожения , постим на сайтах ,кричим по телеку и где только можно про то что давно знали могли подготовится и научится контролировать или жить в менявшихся услових природы ! Да справедливее будет что нас скосит природа каким нибудь вирусом , не зацепив других живых существ , так гораздо гуманнее будет по отношению к не винной природе страдающей от избытка ума и недостатка морали , в таком паразите как человек !!!!!!!
Показать все 2 ответа
140
Тимур 10 лет назад
А времена годы нынче не в моде учитывать?
403
Sam1306 Тимур 10 лет назад
написсано же )) месяц, год.
303
Sasha 10 лет назад
Глобальное потепление - это красиво! :)
216
Nicolas 10 лет назад
У нас в Москве так теплеет каждые 365 дней. В январе снег, в июле трава как на 2-3 гифке. ГЛОБАЛЬНЕНЬКО.
166
Котофеич 10 лет назад
Да, да... потепление... А новый аномально минусовой рекорд тем-не менее зарегистрирован http://tinyurl.com/recard-v-antarktikehttp://tinyurl.com/recard-v-antarktike
−36
Hrust 10 лет назад
Красота!!!
46
mRostoker 10 лет назад
скоро бананы в заполярье будем собирать
37
Sergey 10 лет назад
Дык после таяния покрасивше будет
311
Maksim Sergey 10 лет назад
Вот только к такой красоте мы не очень приспособленные оказывается , или зря паникуем ?
311
Maksim Дмитрий Шахов 10 лет назад
Она была лучше до 1867г. !
Показать ещё 5 ответов (из 10)
311
Maksim Helm23 10 лет назад
коротко и ясно)!
Показать ещё 34 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?