FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Пол Уокер помог купить обручальное кольцо ветерану иракской войны

Пол Уокер помог купить обручальное кольцо ветерану иракской войны

18756
8
Эта история произошла почти 10 лет назад в 2004 году. Боец(Кайл), вернувшись из Ирака хотел сделать предложение руки и сердца своей девушке и купить бриллиантовое кольцо, которое стоило 9000 долларов. В этот же день в магазине был актер Пол Уокер. Парни разговорились и Кайл рассказал актеру о всех тяготах военной службы. Продолжение читаем далее.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2593
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
какая стори... ну чё, слезу сейчас пускать иль погодя? не-е... не стану плакать от умиленьица, вспомню-ка я лучше замоченных ради нефти и демократии по-пендосски иракцев.
−246
Esther Terry Kadyrova Жоримар 8 лет назад
лучше б цветочек на его могилку положили)))
−246
Esther Terry Kadyrova Клавдий Тромалыч Заратустра 8 лет назад
ага, тоже об этом сразу же подумала... Но нам ли мешать общей слезливой дрочке? народ имеет право на "муси-пуси"))
114
ruslan-ufa 9 лет назад
"Ветеран"... любой ветеран американской войны - это, по сути, наемник-убийца, который выполняет приказы. За что ему какие-то почести? Преступник в законе... Пусть на своей территории воюют, а на другие континенты не лезут вообще.
−65
Евгений Иванов ruslan-ufa 9 лет назад
Некоторые даже в соседние страны со своим "Военторгом" лезут. Главное, чтобы платили и Киселев одобрял)
9
Алексей 10 лет назад
ему 40 было
336
Мирослава 10 лет назад
Капец, просто не верится, что погиб. В таком-то возрасте уйти "туда". Кошмар. Мир душе его.
189
Елена 10 лет назад
Лучшие всегда уходят рано.
19
andrew 10 лет назад
очень жаль что уходят из жизни такие люди.
Показать все 7 ответов
355
Михаил Aleksey 9 лет назад
напиши пост про Яковлева
−16
Раджеш Кутраппали Aleksey 8 лет назад
А если бы Яковлев в 1960 году погиб например? Что бы ты сейчас писал?
284
генадий Племянник Чака 10 лет назад
в америке именно так многие и делают, даже я так делал 15 лет назад... ( сам такой , не знаешь, не надо ****еть умник, во вторых кольцо обручальное, а не для предложения, дебил ! Читай внимательно! )
284
генадий Племянник Чака 10 лет назад
извини, не хотел оскорблять, было настроение фиговое...
Комментарий удален
−10715
284
генадий Alex Makedonsky 10 лет назад
фильмы не его, а его работа в них. А вот зарабоанные деньги он видимо тратил не так, как вам бы этого хотелось, понимаю...
Показать все 6 ответов
284
генадий odd 10 лет назад
извините, я уже 20 лет живу за границей, и действительно, забываю русский язык... забираю назад свои ругательства ( был в плохом настроении ) , хотя не думаю что я младше, уверен в обратном, хотя что об этом...
−246
Esther Terry Kadyrova odd 8 лет назад
1000% поддерживаю!
−16
Раджеш Кутраппали odd 8 лет назад
ахаха прекрати
462
Александр Борзов генадий 8 лет назад
А чего наши в Афгане делали-то, коммунизм строили что ли?
17
Павел Илья Седов 10 лет назад
читай внимательней, помогал анонимно...за это не будет снижени
284
генадий Илья Седов 10 лет назад
ну да, очень значительно, вы же тоже занимаетесь благотворительностью и каждый год заполняете налоговую деклалацию в сша? Вам виднее, но только что бы списать часть налогов есть масса других, более выгодных путей это сделать, спрашивается, нафига куда то ехать, где существует большая опастность заболеть, быть убитым, похищеным, что бы списать небольшой процент с налогов ???
−246
Esther Terry Kadyrova Илья Седов 8 лет назад
не забирайте иллюзии у любителей розовых сопелек))
Показать ещё 40 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?