FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Ремонт бампера своими руками

Ремонт бампера своими руками

19010
41
Довольно часто происходят мелкие аварии, в который, как правило, страдает бампер, в связи с чем и предлагается данный пост к прочтению.
Все работы выполнены в обычном рядовом гараже, доступными материалами и инструментом. Для нашего примера использовали бампер автомобиля Mitsubishi Lancer 9.
Напоминаем, что статья не претендуют на истину и носит рекомендательный характер, прислушавшись к которым, Вы получите желаемый результат.
Итак, начнем.
×
Метки: интересное   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
26
Vitaliy Marcel54 10 лет назад
И нфрокрасная сушка)
237
olegek 10 лет назад
да прям так и видно, что не разу не мастерская! у каждого в гараже по пол литровой банке грунта и хороший компрессор с пульвером!
437
novitya 10 лет назад
Спасибо, завтра в гараж, ведь все эти инструменты у меня есть ... как и у всех
−13
Надежда 10 лет назад
првда не всякий бамперпластик запаять и скрепить можно
−13
Надежда 10 лет назад
что вы докапались? любой, как только хряпнет свой бампер начинает ныть- оооой а можно починить? на новый денех нету! нищеброды! Маляр спаял осколки и покрасил не докапаться, не бей его еще раз и будет целым на всегда.
437
Дмитрий 10 лет назад
Нормальное такое руководство, чтобы присматривать за гениями в автосервисе
94
Андрей 10 лет назад
Ремонт бампера своими руками
480
Геннадий FFDF 10 лет назад
100 грамм на кг. веса машины.
Комментарий удален
314
343
Дмитрий Гарин Наталья 10 лет назад
Там еще много ошибок в тексте присутствует, если это так важно для вас
343
Дмитрий Гарин Наталья 10 лет назад
Не знал что есть спец.липкие валики от пыли для одежды
Показать ещё 30 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?