FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Ты главное не переживай, я хорошо держу

Ты главное не переживай, я хорошо держу

4982
1
Или как выглядит техника безопасности 80 уровня.
Метки: риски   стремянка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
412
Александр 10 лет назад
Никуда она не денется. Главное что бы в бок не поехала. Это и страхует второй. Диванные эксперты мля..)
245
Dexter 10 лет назад
Норм лестница стоит, второй человек не нужен вообще) я в свое время в монтаже работал, мы и не такие фокусы проделывали))
257
Иван 10 лет назад
страхующий - дебил. даже если по другому и никак, то страховать надо от сдвига лестницы в сторону страхующего, тк лестница вследствие распора в пролет не сдвинется, если, конечно, на ней не прыгать. а этот шлимазл напротив, притягивает лестницу рукой к себе, скорее, увеличивая шанс долбануться с лестницы. хватило бы поставленной ноги (даже одной) под опору лестницы. конструкция на первый взгляд сумасшедшая, но вполне работоспособная.
153
sasheq Иван 10 лет назад
Нога внизу не поможет, если верх начнёт заваливаться вправо... Тот, что страхует, скорее всего прижимает лестницу к перилам слева
257
Иван sasheq 10 лет назад
с чего ей заваливаться, если у лестницы плоское навершие? разве только по глупости стоящего на ней. а насчет перил слева - прижим к ним не поможет, если лестница "уедет" в сторону страхующего.
Показать ещё

На что жалуетесь?