FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Понятно объяснил

Понятно объяснил

10044
1
Гражданин США Roman Korotin из NYC аллегорически объясняет своему соотечественнику, что на самом деле произошло в Украине. Блестяще.
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Denis Hadzime123 10 лет назад
Ебать вы идиот. Я даже теряюсь. Вы действительно считаете это аргументом?
14
v-galitskiy 10 лет назад
Почитал я комментарии и прям обидно стало... Откуда столько ненависти? Я думаю, что соседние страны должны относиться друг к другу с чуть большим уважением. Про Украину могу сказать одно, - очень хорошо, что вы смогли поднять народ и показать властям, что вы - сила. Я в политике не шарю, знаю что меня полюбому обманут, и вам я посоветую не пороть горячку с этой Европой, а как следует подумать, что можно сделать полезного с той силой, которую вы сейчас собрали в кулак. Может эту силу надо направить на что-то более важное и нужное? Я думаю, что если вы с в своих требованиях выскажите что-то лучшее, чем сомнительные перспективы сближения с Европой, то к вам присоединится гораздо больше людей. Бастуйте и проводите митинги против воровства и коррупции, против безработицы и нищеты... Буду очень рад, если у вас это получится, возможно тогда, на вашем примере, и в России сделаю какие-то выводы. Успехов вам!
−22
Александр 10 лет назад
Требуются тестеры игр, оплата почасовая, возраст не важен, регистрация здесь http://testigr.ru/http://testigr.ru/
Показать ещё 5 ответов (из 16)
10
Denis олег 10 лет назад
И именно потому, что тебе пофиг - ты тут провел полдня. Обсирая все, что касается Украины. Тут есть твой друг-пидарок Hastelloy. Вы с ним слцчайно не...?
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Бро. Это даже не смешно уже. В каждом посте про вазелин, очко и *****асов. Переведи дух.
17
n! 10 лет назад
Письмо бред полный... Рассуждаем здраво. Украина и варианты:
1) Украина в ЕС: Дают кредит на погашение долгов по газу, это на самом деле плохо. Потому что их нужно будет отдавать, а чем?? Европа разрушит вашу экономику и остатки производства, потому что ваши товары в ес никому нафиг не нужны, а они с удовольствием засрут ваш рынок товарами со всей европы и будут делать деньги =)(кстати это уже было =) вспоминаем Кипр, конечно не копия, но по смыслу история кризиса на кипре, начиналась с денег от ЕС ) Скидки на газ уйдут в небытие, т.к. обходная труба будет достроена, и уже Россия будет ставить условия. А т.к. торговые отношения с Россией будут на общих основаниях, товары с Украины подорожают в России, сл-но спрос на них упадет. Хотя нет, есть один товар, который будет всем нужен - УГОЛЬ. Подведем итог первого варианта: Вас поимеет ЕС и будет еще сильнее иметь РФ с ГазПрЁмом. Экономики нет, деньги попилены. И напоминаю, что ЕС - это не шенген =)))) так что по европе вы тоже не поездите.
2) Украина и РФиКо =) тут даже писать не хочется... Газопровод в обход Украины, скоро даст о себе знать... и путем давления ценами на газ, заставят войти в союз. Да на самом деле другого варианта и нет. Жалко, что никто не может спокойно "уйти " от РФ. Сами живем хз как и другим пожить не даем =)) Удачи на Майдане, путь народ покипит, это полезно =))
10
Denis n! 10 лет назад
Речь не о вступлении в ЕС, а об ассоциации с ЕС. Всего-то. В ЕС нас вряд ли когда примут, хотя-бы из-за размеров страны.
Мы все понимаем - будет туго. Но моя позиция в данном вопросе - это не экономическая выгода, а направленность на европейские культурные ценности (речь не о *****ах еслишо). Реформа налогового и судебного законодательства, которое нам в наследство досталось от союза. Постепенное изменение менталитета населения, которое на данный момент очень печально. Да и дети гор ваши беспокоят, если честно. Неровен час - и к нам попрут. Это вкратце.
10
Denis олег 10 лет назад
Переживут. И мы переживем.
17
n! Denis 10 лет назад
Т.е. жопотрахи(речь о европейской культуре, если что) для вас важнее, чем суверенитет страны, который вы потеряете и будете зависеть от доброй воли ЕС, от которого уже никуда не сбежите. Смысл пускать по разным венам кредитную и дорожающую газовую иглы ? =) от качелей много кто откинулся и вы туда же =)
17
n! Denis 10 лет назад
Отток рабочей силы, безработицу, зависимость от кредитов Германии и "новую" цену на газ... ох как сильно сомневаюсь... а самое главное... помножите все это на менталитет... коррупция как обрадуется пиля кредиты Европы... А что будет с людьми??? которые своими руками делают "светлое" будущее. У меня только одно объяснение, что все кто ратует за ЕС и его ценности, просто ищут простого способа улизнуть в Европу. Лицемеры, которым плевать на свою страну.
10
Denis Нога Лаврова 10 лет назад
Я еще раз хочу напомнить, что обсуждается не присоединение к ЕС, а лишь ассоциация. В глобальном плане - это просто направление развития в сторону европы. Присоединение к ЕС нам вряд-ли светит. И вот это уже хорошо. А засилие европейских товаров на нашем рынке тоже к лучшему - породит здоровую конкуренцию, по законам капитализма. Единственная ожидаемая проблема - это палки со стороны Российского правительства. А вот это надо просто пережить. Расставание всегда болезненно.
10
Denis n! 10 лет назад
Если не пытаться что-то изменить, то менталитет навсегда и останется таким. Именно об этом я и писал - европейское развитие и европейская культура поменяют менталитет. Если вы были в Европе, то вы не можете не чувствовать разницу в ментальности. А если не были, то тогда вам легко верить в сказки про тотальную гомосятину.
10
Denis Нога Лаврова 10 лет назад
Вы действительно верите, что Украину возьмут в ЕС? Это не Латвия. Проглотить такую немаленькую страну для ЕС проблематично будет. Ну, а жить так, как есть сейчас - не представляется возможным. Пока еще немного "верхи могут, а низы хотят", но с каждым годом накал в обществе все сильнее. А при нынешней власти стало действительно страшно. И за себя и за будущее.
10
Denis n! 10 лет назад
Лицемеры, которым плевать на свою страну - в Верховной Раде сидят. А люди, которым не плевать на свою страну - выходят на площади и требуют лицемеров отстранить от власти.
10
Denis Нога Лаврова 10 лет назад
Это всего лишь предположения. В любом случае так жить и так управлять страной, как сейчас - нельзя. Значит, нужно что-то менять.
17
n! Denis 10 лет назад
просто бред, простите. Сколько раз платили молодежным движениям за выход?? Да может быть есть люди, которые хотят лучшего для страны, только вперед их ведут такие же лицемеры. Хотите лучшего для страны - работайте, учитесь, создавайте рабочие места. Создавайте производство на Родине. А главное учите правильно детей... пройдет 2-3 поколения. Дети вырастут с другим менталитетом, образованием и отношением к жизни. А поорать на площади любой дебил может.
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
Комментарий удален
−2003
10
Denis n! 10 лет назад
Вы им лично платили? Или вам из России виднее, кто кому и сколько? 1.5 млн человек по всей Украине - оплаченные?
По поводу учите детей - у меня растет ребенок, и образование в Украине он не может получить нормального (речь о высшем). Все в вузах за взятки решается с первого курса. А за границей я пожил и поучился некоторое время и во всех европейских странах, как и в США - ребенок в ВУЗе учится, потому что ему это интересно, потому что педагоги умеют преподавать, а у нас к каждой сессии ищут, как подмазать препода. И даже если мой ребенок будет не таким, если он забъет на традиции этого "высшего образования", то он не сможет после окончания ВУЗа устроиться без блата. Если профессия коснется моей, то я ему помогу, но если она выберет другое - то практически нет шансов устроиться на хорошее место. Или в России по другому? И вырастет у меня ребенок не такой, как все. Я и сам вырос не такой как все и не могу сказать, что в этой стране ценятся мозги. Здесь ценятся знакомства. И только
По поводу производства - вы не в курсе, что даже мелкий бизнес отжимается Донецким кланом на старте. Тот бизнес, который смог выжить после налоговых репрессий. И мы не говорим о среднем. И ни дай бог о ПРОИЗВОДСТВЕ. Либо убъют, либо посадят.
И вот скажите мне - какой менталитет может быть у человека в этой стране? Она его сломает в любом случае.
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Охохо. Тот самый сетевой олигарх-гомосек. А главное - как заливаешь то. Любо-дорого читать. Интеллект брызжет из каждого слова.
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Долго. Я думал, что козырь ******ями ты сразу разыграешь. А ты под концовку его приберег. Ну что сказать. Просто ушат ледяной воды вылил. Пойду напьюсь с горя. Тупое интернет-педрило моих землячек шлюхами обозвал. Мой мир рухнул.
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Твое умственное развитие мне понятно. Сорри бро, скучно с такими, как ты полемику вести. Таких - 90% интернета. Так что извини. Компаху тебе не составлю.
17
n! Denis 10 лет назад
А вот Вы и спалились друг мой. Скажу 3 фразы =) 1)Образование дают всем, но берут не все! О том, что в Европе умеют и любят учиться, да еще и УЧАТ... ох какой миф. Куча не квалифицированных врачей, инженеров, учителей(для примера: мне в германии 3 диагноза ставили, в одной из крупнейших клиник, ни один не оказался верным. Зато в маленькой частной клинике в Кёльне меня вылечили за 4 дня...В сухом остатке: куча потраченных денег, нервов, подорванное препаратами здоровье.). И всех их выпустило хваленое Европейское образование, с которым кстати, в России например, делать нечего. 2) Прекратите врать самому себе и окружающем. ВЫ НЕ ОСОБЕННЫЙ. ВЫ НЕ "НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ". Таких как вы миллион и маленькая тележка. 3) Знакомства - это наше все. Миф и отмазка для слабых! Которые вечно ищут подачки. Была бы цель - все достижимо. Не хочу пересказывать сколько работ я сменил... и как я их искал. Знакомства - это механизм, который может помочь устроиться.
З.Ы. Убьют, посадят, репрессии. Прям как 90ые года. У меня два вопроса. Первый: Почему ребята по 23 года, которые втроем в Киеве открыли кампанию 2 года назад, сейчас запускают производство собственных разработок для ваших гос структур, до сих пор живы и здоровы?? Может просто пора прекратить ныть и заняться делом??? Никогда, ничего не произойдет, если орать на площадях... Второй вопрос: Так у вас не только коррупция, но еще и криминал.... рекет, бандитизм.... Кому вы тогда нужны в Европе то???
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−1290
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2003
−229
nik местоватниковвпараше 10 лет назад
Живу в Украине. Где не важно. Работаю на себя (ФОП по вашему ЧП). По сравнению с 2010 годом я плачу в 3-3,5 раза больше налогов при этом зарабатывать начал в 2 раза меньше. Мои заработки на прямую зависят от уровня жизни нашего человека (работаю в сфере обслуживания). Меньше начал зарабатывать из а того что 50% организаций, фирм и т.д., которые я обслуживал, банально разорились и свернули бизнес, а у частного клиента упали заработки и они не могут себе позволить, то что позволяли себе ещё 3-5 лет назад.

И еще, говорить о стране в которой ты не живёш это всё равно что рассказывать о женщине с которой ты переспал, хотя видел её только по телевизору.
−229
nik Кирилл 10 лет назад
Извини что я не правильно назвал древнеславянское слово "офшоры", 300*500000=150000000 грн (и это по минимуму если брать всю Украину) за один день по твоим словам выплачивает противник власти Януковича. Интересно КТО это?
−12
Alexandr Abramov местоватниковвпараше 10 лет назад
А сам писал что во Владимире работал. Пиздабол ты!
Украина стоит давно на четвереньках и не знает у кого в рот взять и к кому попой повернуться.
Езжай на свою хохляндию, поднимай её с колен. А то пригрелся на трус и лентяй, на Российских харчах и хвастаешься, как твой братик на машину насосал.
Иди модернизируй незаляжную родину, а то вся твоя родня машинами обзаведется.
−12
Alexandr Abramov местоватниковвпараше 10 лет назад
что так раскукарекался? правда глаза режет, или в другом месте?

хохол-антисимит, не подмазывайся к русскому народу.

петушок, у тебя явные евроГэйские наклонности (в моём тексте не было даже намека, но ты увидел что-то знакомое).

Из-за таких как ты неуверенных в себе националистов, латентных гомосексуалистов (хотя может ты уже и явный гей) и устраивали погромы не в чем не повинного Еврейского народа на украине.
Но ничего скоро европа откроет свои толерантные границы, а Россия введет ограничение на низкокачественные трудовые ресурсы из хохляндии.

И тебя попрут в твою нищую хохляндию. Вот тогда я к тебе в "кыiв" и приеду, и за пол евро вся твоя семейка будет сосать мой "обрезанный" Еврейский член и проглатывать. А ты будешь смотреть!
37
Александр 10 лет назад
"Делает испанский государственным"? Ох как тонко!
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Комментарий удален
−2003
10
Denis олег 10 лет назад
За все время, что ты тут говном разбрасываешься - ни одной нормальной мысли не выдвинул. Только ГЫГЫ, поржем, *****асы и т.д. Дружище, займись образованием. Сдай бутылки из-под клинского и айда в книжный. Не позорься.
10
Denis Владимир 10 лет назад
Мне интересно просто. Пропитый кацапский мозг сможет все-таки мотивированно ответить хоть на одну реплику. Почитал комменты - ***там
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2003
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
А самое печальное в том, что суровая реальность тебя пробудит завтра и ты осознаешь, что ты живешь в говне. Ты всего-лишь интернет-тролль. И вот как так жить? В реальности? В тебе опять проснется злоба к твоему быту, стране, семье, "хохлам" - и ты опять ****нешь пивасика и полезешь в интернет, где ты можешь рассказывать о своем вымышленном мирке - где ты царь и бог и живешь в величайшей империи на свете. Где ты директор фирмы. А в некоторых постах и топ-менеджер газпрома. Но всегда наступает похмелье и осознание того, что ты ничтожество.
−15
vasyl777ful Евгений 10 лет назад
майдан кричал Янукович? да, да...
20
Miki Kiptenko 10 лет назад
сорри, теперь для всех читающих и комментирующих, повтор:)

Друзья! приезжайте к нам в Киев. Милости просим! Все Вам покажем, расскажем, да что там покажем - сами увидите: как у нас и что у нас происходит сейчас. Заодно сравните с написанным здесь http://zyalt.livejournal.com/942866.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/942866.html# или здесь http://zyalt.livejournal.com/943153.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/943153.html#. Иллюстрация к вышесказанному: Я практически нигде в мире не могу абсолютно спокойно, не оборачиваясь и без постоянного напряжения в 3 часа ночи идти домой в центре города. Это еще не все Внимание.. в разгар Революции. Мне кажется, что у нас сейчас - чище и спокойнее чем даже было раньше.
А повод для приезда - Вот концерт Ляписа к примеру скоро будет. Так что еще раз милости просим! Щирим сердцем! Добро пожаловать!)))
87
Кирилл Miki Kiptenko 10 лет назад
Просто для информации. Приезжай в СПБ. Направление от Троицкого моста(метро Горьковская) до Литейного моста. Можно в любое время ночи гулять, а так фактически до Большеохтинского моста. Пишу, как практик, если позволяет погода и время, гоняю ночью по этому маршруту на велике. Днём тяжело гонять, слишком много человеков.
20
Miki Kiptenko 10 лет назад
Друзья! приезжайте к нам в Киев. Милости просим! Все Вам покажем, расскажем, да что там покажем - сами увидите: как у нас и что у нас происходит сейчас. Заодно сравните с написанным здесь http://zyalt.livejournal.com/942866.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/942866.html# или здесь http://zyalt.livejournal.com/943153.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/943153.html#. Иллюстрация к вышесказанному: Я практически нигде в мире не могу абсолютно спокойно, не оборачиваясь и без постоянного напряжения в 3 часа ночи идти домой в центре города. Это еще не все Внимание.. в разгар Революции. Мне кажется, что у нас сейчас - чище и спокойнее чем даже было раньше.
А повод для приезда - Вот концерт Ляписа к примеру скоро будет. Так что еще раз милости просим! Щирим сердцем! Добро пожаловать!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Miki Kiptenko 10 лет назад
Зачем? В три часа ночи не фиг по улице шататься, во многих странах Европы тоже можно огрести, знаю не по наслышке. Ляпис, Жжшечка - Вам сколько лет? Все в игрушки играете? Работать идите, а не цирк на площади устраивать. Если хотите перемен, надо шаги делать и не смотреть на последствия. А я по информации поступающей из Киева, того что вижу в агит и просто случайных роликах - вижу толпу баранов нацеливших пистолет но засцавших выстрелить.
−28
не знаешь что на самом деле происходит.. не пиши херню..!!если ты так рассуждаешь то ты далек от реальности и смотришь зомбоящик и веришь всему!!
−28
не наверное а точно...еще скажи что ты на майдане стоял..))
20
Miki Kiptenko Думал нормльный сайт а тут одни украинофобы 10 лет назад
присоединяюсь к Сергею! у нас считайте весь город "не майдане стоит", да что там - вся страна!)) кто мыслями, а кто - поступками.
Так что - Вы тоже - приезжайте к нам! Милости просим! Все Вам покажем, сделаете выводы, и не будет домыслов и выводов - все увидите "Своими глазами" ))
Показать ещё 127 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?