FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Понятно объяснил

Понятно объяснил

10044
1
Гражданин США Roman Korotin из NYC аллегорически объясняет своему соотечественнику, что на самом деле произошло в Украине. Блестяще.
Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   мнение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
278  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
10
Denis Hadzime123 10 лет назад
Ебать вы идиот. Я даже теряюсь. Вы действительно считаете это аргументом?
14
v-galitskiy 10 лет назад
Почитал я комментарии и прям обидно стало... Откуда столько ненависти? Я думаю, что соседние страны должны относиться друг к другу с чуть большим уважением. Про Украину могу сказать одно, - очень хорошо, что вы смогли поднять народ и показать властям, что вы - сила. Я в политике не шарю, знаю что меня полюбому обманут, и вам я посоветую не пороть горячку с этой Европой, а как следует подумать, что можно сделать полезного с той силой, которую вы сейчас собрали в кулак. Может эту силу надо направить на что-то более важное и нужное? Я думаю, что если вы с в своих требованиях выскажите что-то лучшее, чем сомнительные перспективы сближения с Европой, то к вам присоединится гораздо больше людей. Бастуйте и проводите митинги против воровства и коррупции, против безработицы и нищеты... Буду очень рад, если у вас это получится, возможно тогда, на вашем примере, и в России сделаю какие-то выводы. Успехов вам!
−22
Александр 10 лет назад
Требуются тестеры игр, оплата почасовая, возраст не важен, регистрация здесь http://testigr.ru/http://testigr.ru/
10
Denis Максим 10 лет назад
Вот бы все кацапы были такими же вменяемыми. А то создается впечатление, что у вас ажиотаж вокруг этого в разы больше, чем у нас.
10
Denis олег 10 лет назад
По интернет-комментариям этого и не скажешь.
10
Denis олег 10 лет назад
Колгатитесь, простите - это на древнерусском? В общем, "колгатиться" мы тут начали еще во времена, когда таким, как ты - имбицилам, мамка комп еще не купила. И хохло-кацапо срач некому было разводить.
10
Denis олег 10 лет назад
Что вы говорите. Вы писали свой высокоинтеллектуальный комментарий с ошибками и словами "пофиг" для того, чтобы я вам ответил "сударь, вы не правы"? А по поводу "позволила - не позволила" - это долгий диспут и с Вами его как-то не хочется начинать.
10
Denis олег 10 лет назад
Так не я ведь начал жаловаться на "тонкую душевную организацию". Я лишь ответил в похожем стиле.
Комментарий удален
−2003
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Вот бы ты, герой интернетовский в глаза такое нам говорил бы. Тебе бы быстро остаток мозга отбили. А какие вы герои - мы видим из новостных сводок и видео из Ю-тюба, где галимый хач может толпу русских во дворе пинками гонять. Сиди себе, чушка вонючая и строчи по клавишам.
10
Denis олег 10 лет назад
И именно потому, что тебе пофиг - ты тут провел полдня. Обсирая все, что касается Украины. Тут есть твой друг-пидарок Hastelloy. Вы с ним слцчайно не...?
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Бро. Это даже не смешно уже. В каждом посте про вазелин, очко и *****асов. Переведи дух.
17
n! 10 лет назад
Письмо бред полный... Рассуждаем здраво. Украина и варианты:
1) Украина в ЕС: Дают кредит на погашение долгов по газу, это на самом деле плохо. Потому что их нужно будет отдавать, а чем?? Европа разрушит вашу экономику и остатки производства, потому что ваши товары в ес никому нафиг не нужны, а они с удовольствием засрут ваш рынок товарами со всей европы и будут делать деньги =)(кстати это уже было =) вспоминаем Кипр, конечно не копия, но по смыслу история кризиса на кипре, начиналась с денег от ЕС ) Скидки на газ уйдут в небытие, т.к. обходная труба будет достроена, и уже Россия будет ставить условия. А т.к. торговые отношения с Россией будут на общих основаниях, товары с Украины подорожают в России, сл-но спрос на них упадет. Хотя нет, есть один товар, который будет всем нужен - УГОЛЬ. Подведем итог первого варианта: Вас поимеет ЕС и будет еще сильнее иметь РФ с ГазПрЁмом. Экономики нет, деньги попилены. И напоминаю, что ЕС - это не шенген =)))) так что по европе вы тоже не поездите.
2) Украина и РФиКо =) тут даже писать не хочется... Газопровод в обход Украины, скоро даст о себе знать... и путем давления ценами на газ, заставят войти в союз. Да на самом деле другого варианта и нет. Жалко, что никто не может спокойно "уйти " от РФ. Сами живем хз как и другим пожить не даем =)) Удачи на Майдане, путь народ покипит, это полезно =))
Показать ещё 5 ответов (из 25)
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Долго. Я думал, что козырь ******ями ты сразу разыграешь. А ты под концовку его приберег. Ну что сказать. Просто ушат ледяной воды вылил. Пойду напьюсь с горя. Тупое интернет-педрило моих землячек шлюхами обозвал. Мой мир рухнул.
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
Твое умственное развитие мне понятно. Сорри бро, скучно с такими, как ты полемику вести. Таких - 90% интернета. Так что извини. Компаху тебе не составлю.
17
n! Denis 10 лет назад
А вот Вы и спалились друг мой. Скажу 3 фразы =) 1)Образование дают всем, но берут не все! О том, что в Европе умеют и любят учиться, да еще и УЧАТ... ох какой миф. Куча не квалифицированных врачей, инженеров, учителей(для примера: мне в германии 3 диагноза ставили, в одной из крупнейших клиник, ни один не оказался верным. Зато в маленькой частной клинике в Кёльне меня вылечили за 4 дня...В сухом остатке: куча потраченных денег, нервов, подорванное препаратами здоровье.). И всех их выпустило хваленое Европейское образование, с которым кстати, в России например, делать нечего. 2) Прекратите врать самому себе и окружающем. ВЫ НЕ ОСОБЕННЫЙ. ВЫ НЕ "НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ". Таких как вы миллион и маленькая тележка. 3) Знакомства - это наше все. Миф и отмазка для слабых! Которые вечно ищут подачки. Была бы цель - все достижимо. Не хочу пересказывать сколько работ я сменил... и как я их искал. Знакомства - это механизм, который может помочь устроиться.
З.Ы. Убьют, посадят, репрессии. Прям как 90ые года. У меня два вопроса. Первый: Почему ребята по 23 года, которые втроем в Киеве открыли кампанию 2 года назад, сейчас запускают производство собственных разработок для ваших гос структур, до сих пор живы и здоровы?? Может просто пора прекратить ныть и заняться делом??? Никогда, ничего не произойдет, если орать на площадях... Второй вопрос: Так у вас не только коррупция, но еще и криминал.... рекет, бандитизм.... Кому вы тогда нужны в Европе то???
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−1290
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2003
−229
nik местоватниковвпараше 10 лет назад
Живу в Украине. Где не важно. Работаю на себя (ФОП по вашему ЧП). По сравнению с 2010 годом я плачу в 3-3,5 раза больше налогов при этом зарабатывать начал в 2 раза меньше. Мои заработки на прямую зависят от уровня жизни нашего человека (работаю в сфере обслуживания). Меньше начал зарабатывать из а того что 50% организаций, фирм и т.д., которые я обслуживал, банально разорились и свернули бизнес, а у частного клиента упали заработки и они не могут себе позволить, то что позволяли себе ещё 3-5 лет назад.

И еще, говорить о стране в которой ты не живёш это всё равно что рассказывать о женщине с которой ты переспал, хотя видел её только по телевизору.
−229
nik Кирилл 10 лет назад
Извини что я не правильно назвал древнеславянское слово "офшоры", 300*500000=150000000 грн (и это по минимуму если брать всю Украину) за один день по твоим словам выплачивает противник власти Януковича. Интересно КТО это?
−12
Alexandr Abramov местоватниковвпараше 10 лет назад
А сам писал что во Владимире работал. Пиздабол ты!
Украина стоит давно на четвереньках и не знает у кого в рот взять и к кому попой повернуться.
Езжай на свою хохляндию, поднимай её с колен. А то пригрелся на трус и лентяй, на Российских харчах и хвастаешься, как твой братик на машину насосал.
Иди модернизируй незаляжную родину, а то вся твоя родня машинами обзаведется.
−12
Alexandr Abramov местоватниковвпараше 10 лет назад
что так раскукарекался? правда глаза режет, или в другом месте?

хохол-антисимит, не подмазывайся к русскому народу.

петушок, у тебя явные евроГэйские наклонности (в моём тексте не было даже намека, но ты увидел что-то знакомое).

Из-за таких как ты неуверенных в себе националистов, латентных гомосексуалистов (хотя может ты уже и явный гей) и устраивали погромы не в чем не повинного Еврейского народа на украине.
Но ничего скоро европа откроет свои толерантные границы, а Россия введет ограничение на низкокачественные трудовые ресурсы из хохляндии.

И тебя попрут в твою нищую хохляндию. Вот тогда я к тебе в "кыiв" и приеду, и за пол евро вся твоя семейка будет сосать мой "обрезанный" Еврейский член и проглатывать. А ты будешь смотреть!
37
Александр 10 лет назад
"Делает испанский государственным"? Ох как тонко!
Показать ещё 5 ответов (из 40)
Комментарий удален
−2003
10
Denis олег 10 лет назад
За все время, что ты тут говном разбрасываешься - ни одной нормальной мысли не выдвинул. Только ГЫГЫ, поржем, *****асы и т.д. Дружище, займись образованием. Сдай бутылки из-под клинского и айда в книжный. Не позорься.
10
Denis Владимир 10 лет назад
Мне интересно просто. Пропитый кацапский мозг сможет все-таки мотивированно ответить хоть на одну реплику. Почитал комменты - ***там
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2003
10
Denis Hastelloy 10 лет назад
А самое печальное в том, что суровая реальность тебя пробудит завтра и ты осознаешь, что ты живешь в говне. Ты всего-лишь интернет-тролль. И вот как так жить? В реальности? В тебе опять проснется злоба к твоему быту, стране, семье, "хохлам" - и ты опять ****нешь пивасика и полезешь в интернет, где ты можешь рассказывать о своем вымышленном мирке - где ты царь и бог и живешь в величайшей империи на свете. Где ты директор фирмы. А в некоторых постах и топ-менеджер газпрома. Но всегда наступает похмелье и осознание того, что ты ничтожество.
−15
vasyl777ful Евгений 10 лет назад
майдан кричал Янукович? да, да...
20
Miki Kiptenko 10 лет назад
сорри, теперь для всех читающих и комментирующих, повтор:)

Друзья! приезжайте к нам в Киев. Милости просим! Все Вам покажем, расскажем, да что там покажем - сами увидите: как у нас и что у нас происходит сейчас. Заодно сравните с написанным здесь http://zyalt.livejournal.com/942866.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/942866.html# или здесь http://zyalt.livejournal.com/943153.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/943153.html#. Иллюстрация к вышесказанному: Я практически нигде в мире не могу абсолютно спокойно, не оборачиваясь и без постоянного напряжения в 3 часа ночи идти домой в центре города. Это еще не все Внимание.. в разгар Революции. Мне кажется, что у нас сейчас - чище и спокойнее чем даже было раньше.
А повод для приезда - Вот концерт Ляписа к примеру скоро будет. Так что еще раз милости просим! Щирим сердцем! Добро пожаловать!)))
87
Кирилл Miki Kiptenko 10 лет назад
Просто для информации. Приезжай в СПБ. Направление от Троицкого моста(метро Горьковская) до Литейного моста. Можно в любое время ночи гулять, а так фактически до Большеохтинского моста. Пишу, как практик, если позволяет погода и время, гоняю ночью по этому маршруту на велике. Днём тяжело гонять, слишком много человеков.
20
Miki Kiptenko 10 лет назад
Друзья! приезжайте к нам в Киев. Милости просим! Все Вам покажем, расскажем, да что там покажем - сами увидите: как у нас и что у нас происходит сейчас. Заодно сравните с написанным здесь http://zyalt.livejournal.com/942866.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/942866.html# или здесь http://zyalt.livejournal.com/943153.htmlhttp://zyalt.livejournal.com/943153.html#. Иллюстрация к вышесказанному: Я практически нигде в мире не могу абсолютно спокойно, не оборачиваясь и без постоянного напряжения в 3 часа ночи идти домой в центре города. Это еще не все Внимание.. в разгар Революции. Мне кажется, что у нас сейчас - чище и спокойнее чем даже было раньше.
А повод для приезда - Вот концерт Ляписа к примеру скоро будет. Так что еще раз милости просим! Щирим сердцем! Добро пожаловать!)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1021
БОГ Miki Kiptenko 10 лет назад
Зачем? В три часа ночи не фиг по улице шататься, во многих странах Европы тоже можно огрести, знаю не по наслышке. Ляпис, Жжшечка - Вам сколько лет? Все в игрушки играете? Работать идите, а не цирк на площади устраивать. Если хотите перемен, надо шаги делать и не смотреть на последствия. А я по информации поступающей из Киева, того что вижу в агит и просто случайных роликах - вижу толпу баранов нацеливших пистолет но засцавших выстрелить.
−28
не знаешь что на самом деле происходит.. не пиши херню..!!если ты так рассуждаешь то ты далек от реальности и смотришь зомбоящик и веришь всему!!
−28
не наверное а точно...еще скажи что ты на майдане стоял..))
20
Miki Kiptenko Думал нормльный сайт а тут одни украинофобы 10 лет назад
присоединяюсь к Сергею! у нас считайте весь город "не майдане стоит", да что там - вся страна!)) кто мыслями, а кто - поступками.
Так что - Вы тоже - приезжайте к нам! Милости просим! Все Вам покажем, сделаете выводы, и не будет домыслов и выводов - все увидите "Своими глазами" ))
Показать ещё 127 комментариев (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?