FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Памяти неизвестному парню

Памяти неизвестному парню

10510
1
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 20)
−398
Константин 10 лет назад
Я даже не знаю кто такой Пол Уокер
−84
Sanchik 10 лет назад
источник http://ru.wikipedia.orghttp://ru.wikipedia.org

30 ноября 2013 года ровно в 15:30 (по PST), Уокер и его друг Роджер Родас посетили одно из очередных мероприятий благотворительного фонда «Reach Out Worldwide» по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян[25][26]. Вскоре после этого, мужчины уехали на красном «Porsche Carrera GT», принадлежавшем Родасу — по дороге водитель не справился с управлением, и машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево в Валенции, Санта Кларита в Калифорнии — машина сразу загорелась[27][25][28][29].
Отделение шерифа Лос-Анджелеса объявило, что оба погибли на месте аварии[27][30]. Впервые эту новость сообщил ресурс «TMZ» после того, как публицист Уокера, Эйм Ван Айден, подтвердил гибель актёра[25]. Родас был старым другом Уокера и помог основать фонд «Reach Out Worldwide». Он был исполнительным директором «Always Evolving», автосалона, расположенного в Валенции[31][32].
269
kot_tag 10 лет назад
87
Marcus ftphost 10 лет назад
а заодно и себя, героический чувак!
конец очередному гафнакину
0
rasse1_com 10 лет назад
я написал)
12
bakinskiy_16 10 лет назад
R.I.P....
156
Ali 6opbka 10 лет назад
Белый плен. Очень советую всем
88
Артем Mike Miller 10 лет назад
Да не помогут эти плакаты...придурки они на то и придурки, они думают что избранные и с ними такого не случится, смотреть будут только те кто и так аккуратно ездит и с мозгами. Придурка не проймет...
0
разные люди Артем 10 лет назад
пОЧЕМУ СРАЗУ НАДО КРИЧАТЬ ПРИДУРКИ... у ЧЕЛОВЕКА НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ ЗАЛОЖЕНО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ЧЕГО-ЛИБО, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОТ СКОРОСТИ.... я ГОВОРЮ ЭТО КАК участник соревнований по автогонкам, пусть и не Гран-При, но вполне на достойном уровне... Так вот, когда я езжу в обычном режиме, не на тренировках, а просто в быту, так я подсознательно выжимаю скоростя, режим езды соответственно постоянно на пределе.... Я понимаю, что это не правильно, что я ответственен не только за себя, в этот момент я перехожу на вполне преемлемый , городской цикл езды, но спустя какое-то время ловлю себя на мысли, что сам того не замечая я уже вновь несусь на предельно допустимой скорости и в экстремальном режиме езды...Так что, как говорится, кто остерегался воды, тот под мельничные жернова попал(чему быть, тому не миновать)!
−4
Stanislav Zunda 10 лет назад
prezde vsego on ubil aktjora.a kak aktjor on xorosh
Показать ещё 33 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?