FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Поэтапный ремонт квартиры

Поэтапный ремонт квартиры

190307
122
Дорогие читатели, давно у нас не было столь обширных постов-пособий по ремонту квартиры. С удовольствием предлагаю одно из пособий к прочтению.
×
Метки: интересное   факты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
218
Игорь 10 лет назад
Дорогие друзья, говорю вам как инженер-электрик, прежде чем делать ремонт, меняйте эл.проводку. Стоит это, по сравнению со всем ремонтом немного, зато проблем с коротким замыканием и пожаром избежать удастся. И если в ванне вы делаете металлический-подвесной потолок, то лампы там должны быть на напряжение не более 24 вольт. Такие посты о ремонте к хорошему не приведут!
Показать 1 ответ
0
Доверьте это дело лучше профессионалам,единый центр услуг 007,делала заказ год назад до сих пор всё идеально!
6
Виктор Ковалев 6 лет назад
Сначала пойду куплю все необходимое в магазине gidsan.ru , а потом конечно сделаю именно так.
1
Анатолий Виктор Ковалев 6 лет назад
По вашему примеру так и сделал. Получилось в итоге очень красиво.
0
Евгения 9 лет назад
Мне ремонт квартиры делал мастер Иван! Всем советую золотые ручки))
А самое главное закупку материалов взял на себя.

Вот его номер 8921-55-634-55
495
Алекс 10 лет назад
По поводу ванны: галогеновые точечные светильники - это просто жесть. Когда вы от них уже откажитесь? Они ****ь горят, дают мало света и светят ТОЧЕЧНО. В ванной должен быть яркий равномерный свет, особенно женщины меня поймут.
Тоже самое с реечным потолком - это уже давно моветон.
Не надо отмазываться на хозяина, хороший мастер всегда предлагает нормальные варианты, даже настаивает.
И наконец укладка плитки - здесь уже явное немастерство плиточника либо хозяин дикий любитель экономить. Посмотрите на свою подрезку в углу - мало того, что делать узкие подрезы - моветон, так они у вас в одном углу еще и разные. Смотрится убого

Посмотрите Земскова, как надо раскладывать по стене плитку.
93
Никита 10 лет назад
Материал скорее о том, что получилось, а не как делалось, т.к. сам процесс не запечатлён, а только его результаты.
17
Денис 10 лет назад
В принципе за такие деньги ремонт вышел очень даже ничего, единственное мне не по душе реечный потолок, но на вкус и цвет как говориться.
264
Роман 10 лет назад
Принимайте заказ! 4-х комнатная..
261
Big Tema 10 лет назад
Типичный джамшуто-ремонт.
414
Алексей Андрей 10 лет назад
Все очень здорово,что Вы такой мега крутой специалист-строитель.Но вот Вы наверно не подумали о том, что далеко не все люди могут себе позволить производить ремонты в квартирах такими специалистами ка Вы, у которых есть и электрик и сантехник и плиточник,по-отдельности. Как раз большинство обратиться к бригадам, занимающимися общестроительными работами.
318
Anatoly Dynda Андрей 10 лет назад
ну это круто - ты что то гонишь 5500
Показать ещё 34 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?