FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Пёс-приют

Пёс-приют

13363
2
Это сенбернар наверное самый добрый пёс по отношению к котам.Зовут его Киган,по словам хозяина, как то пёс лежал на крыльце дома,было очень холодно,вдруг появился бездомный кот.

Источник:

Метки: добро   пес коты   приюты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
111
intruder_777 10 лет назад
Первый кот просто решил попробовать - была не была, вдруг проканает и собака его не сгонит. Попытка не пытка, что ему терять. А вообще коты еще те паразиты. Паразитируют на людях, а теперь еще и на собаках). Если кот утром нежно вас будит, думаете он по вам соскучился? - хер! Он просто проверяет не сдохли ли вы, а то прийдется идти искать еду на улице. По поводу того что коты теплом лечат - польза от такой живой "грелки" может и есть, но не обманывайтесь на счет кошачих мотивов. Кот вовсе на собирался вас лечить, просто если вы больны, то как правило ваша температура повышена (как минимум в больном месте) - вот кот и стремится по ближе к халявному теплу. Для любителей котов: я сам люблю их, паразитов таких, ничего с собой поделать не могу :) . Просто надо понимать чего от них можно ждать а чего нет. Человек для кота - ресурс. Ресурс халявной жрачки и теплого места. Главное это понимать когда заводишь кота. Всем удачи с домашними животными :)
Показать все 4 ответа
−26
Alex 10 лет назад
У меня такая же ситуация, но без собаки. С наступление холодов. Кошки ( или по украински кишки ) сбиваются все в кучу и так проводят время. Котов нет. Только кошки и котята.
Комментарий удален
−1799
483
Дмитрий 10 лет назад
зато тепло
336
Мирослава 10 лет назад
Увидь я такое живьем, сразу б инфаркт хватил от умиления))). А так просто приступ тахикардии случился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
243
Андрей 10 лет назад
А я видел как стая бродячих собак кошку разодрали на куски. Кошара визжал как резаный, а собака скулила дико, видать, кошак в морду вцепился когтями.
243
Андрей Олег 10 лет назад
Зачем мне это? Да и вечером было дело я и не сразу сообразил что происходит.Собаки вцепились в кота и в разные стороны разодрали бедолагу. Вот такая бывает дружба животных
25
Константин 10 лет назад
Самый толерантный пес ;)
449
Серега 10 лет назад
ну собаке тоже теплее . так что просто у неее хорошая психика выдержка и нрав.
Показать ещё 24 комментария (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?