FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Давно пора!

Давно пора!

10355
2
За оскорбление памяти о ВОВ могут ввести уголовную ответственность. Подробности внутри поста!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
616  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1276
Виктор 10 лет назад
Пенсию бы прибавили, а не законы бы таки придумывали!!! Зиг Хаиль!!!
173
Евгений Виктор 10 лет назад
Слушай, тролль, имей хоть каплю уважения...
87
Кирилл vono 10 лет назад
И что вы предлагаете? Поговорить об этом на фишках? Блестящая идея.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−471
Andrey Müller 10 лет назад
Как они себе представляют себе этот закон в действии? Вы понимаете, что был 41 (вроде) вариант истории, из которого выбрали один для учебников в школе. Большинство даже не знают что там написали. С таким законом можно посадить кого угодно, даже самих ветеранов. То есть прежде чем что то сказать надо с ветеранами посоветоваться?, дурдом какой то а не Россия. А как же демократия, свобода слова? Караул, демократия в опасности. У меня допустим нет оснований верить официальной истории и мое мнение может оскорбить ветеранов. 27 миллионов потеряли, сейчас пару миллионов посадят, потом окажется что сидели ни за что. Это опять справедливоросы воду мутят, коммунисты недоделанные.
Показать все 9 ответов
−471
Andrey Müller Константин 10 лет назад
Ты до конца статью прочитал? Вот это что такое? «яркими примерами оскорбления памяти Великой Отечественной войны выступают статьи некоторых журналистов, в социальных сетях существуют целые группы, чья деятельность характеризуется неуважительным отношением к ветеранам» Журналисты свои статьи возле памятников пишут что ли?
87
Кирилл vono 10 лет назад
А если граждане не соблюдают, что делать? Начинать расстреливать? Давайте, просветите, вменяемый вы наш.
87
Кирилл vono 10 лет назад
Ну судя по количеству лайков вы правильно делаете, что прекращаете отвечать. Кстати, не думали открыть частную клинику? Вы так лихо диагнозы ставите? Видимо это считается у вас проявлением взрослости, т.е, не попытка ПЛАНОМЕРНО, методично и аргументированно высказать свою точку зрения, а отделаться пересказом других мнений, напоследок тупо слившись или спрятавшись за "это мой последний ответ ТЕБЕ".
п.с.
Слушайте мне вот интересно. Вы же не школота, и если ваше мнение КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО, у вас должны быть друзья, следовательно аккаунт в вк Дайте ссылку, опытный вы наш.
Комментарий удален
−5570
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−4618
87
Кирилл Сергей 10 лет назад
Сереженька, ВТОРОЙ раз спрашиваю - Где ВЫ публикуетесь?
Я не с Астафьевым, Никулиным и Шимилиным переписываюсь.
Комментарий удален
−4618
87
Кирилл Сергей 10 лет назад
Странно я думал, что здравомыслящую люди бросающиеся такими серьезными обвинениями как, цитирую вас - "При том что официальная версия никакой критики не выдерживает и сплошь фальшива", это те кто посвятил всю свою жизнь изучению данного вопроса, те чьё мнение проверено множеством публикациями, а не мамой на ошибки в датах, и уж ТОЧНОГО НЕ те, кто прочитал пару вшивых статеек и внезапно озарившись просветлением решил рассказать нам чурбанам и неучам всю правду об сём историческом моменте.
Комментарий удален
−4618
Показать все 8 ответов
87
Кирилл vono 10 лет назад
Всегда веселили комментарии про телевизор. А вы батенька куда смотрите? Неужели в статистические отчеты созданные крупными, серьезными в том числе и правительственными структурами? Или может у вас есть хрустальный шар с видениями будущего? Там случаем орков нет?
87
Кирилл vono 10 лет назад
А кем вы говорите работаете? Судя по вашему доступу к серьезным, в том числе и правительственным отчетам ваша должность должна быть не менее директора ФСБ
. Надеюсь вам хватит ума не писать мне про какие-то экспертные группы, ВСЕМИРНО-ИЗВЕСТНЫЕ аналитические центры и т.д, потому как по большей части по качеству предоставляемой информации это тот же телевизор, который вы так ярко тут презираете.
87
Кирилл Бобёр 10 лет назад
Ответ. НЕ ВСЕ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ТУТ СИДЯЩИЕ, РУССКИЕ. Т.е,здесь сидят фашисты из прибалтийских республик, поляки всякие, либеральные гниды, националисты украинские, гасторбайтеры и.т.д. Итог: Не смотри за лайками, они не отражают реальную картину по РОССИЯНАМ.
Комментарий удален
−2248
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−2218
−473
Alexander Stubiflex 10 лет назад
Откуда ж такие фантастические мудаки берутся??!!!
Комментарий удален
−6236
Показать ещё 83 комментария (из 555)
Показать ещё

На что жалуетесь?