FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка...
Крик души или каково жить в питерских коммуналках

Крик души или каково жить в питерских коммуналках

48358
17
Приехав в Санкт-Петербург помимо исторических достопримечательностей и роскошных зданий, буквально в 100 метрах от Невского проспекта вы можете обнаружить коммуналки. В этих трущобах успело прожить уже не одно поколение петербуржцев и несмотря на бесконечные обещание властей о новых квартирах, никто так ничего и не сделал. В данном посте автор расскажет вам о своей уже бывшей жизни в одной из таких коммуналок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−53
Показать все 3 ответа
0
Евгений 9 лет назад
Я раньше жил на Большой Зеленина 21,у нас постоянно с соседкой драки были за всякую херню.Жил я там в 90 [мат]атя приходил синий и постоянно ломал дверь в комнату соседке она вызывала омон,мама тоже билась из за уборки.Помню как с утра пошел в туалет выхожу и в этот момент рушиться весь потолок,остались только одно деревянное перекрытие.
−179
Константин Александр 10 лет назад
При чем здесь люди? В любом случае, какие бы люди не были - раковина и туалет у тебя один на всех, по графику!!!
2
Fari Dima Константин 8 лет назад
Нет это такие люди. У меня бабка в коммуналке на 20 комнат жила.
47
vo0lk 10 лет назад
Ссылка youtu.be
−179
Константин Iksion 10 лет назад
не нравится - не участвуй ;)
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−10715
157
Максим 10 лет назад
Может не все здесь помнят, но это было обещание к 01,01,2000 каждому по отдельной квартире. Так что это не дата заявления.
Комментарий удален
−21992
0
Владислав 10 лет назад
Хех. Горбачёв, 2000г) Автор ты б проверил бы себя лишний раз. Даже не буду читать кто это заметил)
264
Любовь 10 лет назад
Ой, да ладно! У нас такой менталитет в стране, если все будут иметь возможность купить себе квартиры в том городе, где они живут, то те, кто сейчас покупает квартиры, будут покупать сразу пятиэтажки. И не потому что жизненно необходимо, а потому что когда у тебя больше денег, чем у остальных, то ты обязательно покажешь всем, что ты лучше.
Комментарий удален
−2486
0
Алексей Arvid 3 года назад
Вот и живи в своей Англии, патриот Хренов..
−343
Kazah 10 лет назад
радуйтесь Господа, ведь у вас скоро Олимпиада на носу, вот она Великая Империя!!! Гордость за свою страну зашкаливает ???
0
Алексей Kazah 3 года назад
Привет из 2021. Зашкаливает и ещё как! И олимпиада уже прошла чудик...А таких патрЫотов как ты, поганой метлой к фашистам или евреям гнать нужно.
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 46 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?