FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Крик души или каково жить в питерских коммуналках

Крик души или каково жить в питерских коммуналках

48357
17
Приехав в Санкт-Петербург помимо исторических достопримечательностей и роскошных зданий, буквально в 100 метрах от Невского проспекта вы можете обнаружить коммуналки. В этих трущобах успело прожить уже не одно поколение петербуржцев и несмотря на бесконечные обещание властей о новых квартирах, никто так ничего и не сделал. В данном посте автор расскажет вам о своей уже бывшей жизни в одной из таких коммуналок.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−53
Показать все 3 ответа
0
Евгений 9 лет назад
Я раньше жил на Большой Зеленина 21,у нас постоянно с соседкой драки были за всякую херню.Жил я там в 90 [мат]атя приходил синий и постоянно ломал дверь в комнату соседке она вызывала омон,мама тоже билась из за уборки.Помню как с утра пошел в туалет выхожу и в этот момент рушиться весь потолок,остались только одно деревянное перекрытие.
−179
Константин Александр 10 лет назад
При чем здесь люди? В любом случае, какие бы люди не были - раковина и туалет у тебя один на всех, по графику!!!
2
Fari Dima Константин 8 лет назад
Нет это такие люди. У меня бабка в коммуналке на 20 комнат жила.
47
vo0lk 10 лет назад
Ссылка youtu.be
−179
Константин Iksion 10 лет назад
не нравится - не участвуй ;)
Комментарий удален
−10715
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−10715
157
Максим 10 лет назад
Может не все здесь помнят, но это было обещание к 01,01,2000 каждому по отдельной квартире. Так что это не дата заявления.
Комментарий удален
−21992
0
Владислав 10 лет назад
Хех. Горбачёв, 2000г) Автор ты б проверил бы себя лишний раз. Даже не буду читать кто это заметил)
264
Любовь 10 лет назад
Ой, да ладно! У нас такой менталитет в стране, если все будут иметь возможность купить себе квартиры в том городе, где они живут, то те, кто сейчас покупает квартиры, будут покупать сразу пятиэтажки. И не потому что жизненно необходимо, а потому что когда у тебя больше денег, чем у остальных, то ты обязательно покажешь всем, что ты лучше.
Комментарий удален
−2486
0
Алексей Arvid 3 года назад
Вот и живи в своей Англии, патриот Хренов..
−343
Kazah 10 лет назад
радуйтесь Господа, ведь у вас скоро Олимпиада на носу, вот она Великая Империя!!! Гордость за свою страну зашкаливает ???
0
Алексей Kazah 3 года назад
Привет из 2021. Зашкаливает и ещё как! И олимпиада уже прошла чудик...А таких патрЫотов как ты, поганой метлой к фашистам или евреям гнать нужно.
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 46 комментариев (из 100)
Показать ещё

На что жалуетесь?