FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни
Вертикальная лестница Надежды Бабайловой, с которой нельзя упасть

Вертикальная лестница Надежды Бабайловой, с которой нельзя упасть

29692
3
Знакомьтесь - Надежда Васильевна Бабайлова. Ей 59 лет, она имеет 2-х детей и 3-х внуков. Российская пенсионерка вместе со своим мужем изобрела лестницу, с которой просто невозможно упасть. Они уже успели получить патент и назвали своё изобретение «Русская лестница"

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
239  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−20
Спасибо всем комментаторам. Специально для тех, кто не понял.
Ссылка www.youtube.com
−20
Надежда Бабайлова nenaez1234 10 лет назад
Каждый самодельшик - помогает автору. Только размеры должны соответствовать вашим габаритам, а расстояние между ступенями - вашей физподготовке. Для бабушки лучше не более 21 см. (оптимально -30 см) Кстати, когда ступня параллельна ступени - очень просто и удобно идти.
−20
Надежда Бабайлова Стас 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
13
Alexei Belousov Jabberwocker 10 лет назад
ты насмотрелся "Пункт назначения" походу
−20
Надежда Бабайлова Jabberwocker 10 лет назад
Можно сделать отечественный фильм
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
−20
Надежда Бабайлова Simiola 10 лет назад
Это для тех, кто боится высоты
−20
Надежда Бабайлова Константин 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−20
Надежда Бабайлова Константин 10 лет назад
Костя, спросили и не посмотрели ответ
8
Димка 10 лет назад
всё гениальное-просто
Надежда! вы молодец! и не обращайте на извергающих желчь паразитов, это неудачники которые ничерта в своей жизни не сделают и бесятся от этого))
Показать все 6 ответов
−20
Надежда Бабайлова MrEzhig 10 лет назад
Красиво вы меня... Так нам и надо. Лучше бы на завалинке сидели.
−20
Надежда Бабайлова MrEzhig 10 лет назад
Про внуков. Я о них и думаю. Для этого заявка подана по системе РСТ (146 стран). Надеюсь, что какой-нибудь германский монстр, типа КРАУЗЕ заинтересуется. А Россия, она и в Африке - Россия. Пусть хоть даром делают - мне не жалко. А почему бы себе и не польстить. Ваш дедушка первый, кто уже все знал. Остальные - нет.
−20
Ссылка www.youtube.com
ЭТО ПРО МЕШОК

ЭТО ПРО МЕШОК
−20
Надежда Бабайлова Spydey 10 лет назад
Знаете, а у же жалею обо всем. Зачем мне эти плевки? Верно?
−20
Спиральная или винтовая занимает в 4 раза больше площади (не менее 2 кв.м. Она была придумана для защиты крепостей - удобно сбрасывать противника вниз - разобьется насмерть
Спиральная или винтовая занимает в 4 раза больше площади (не менее 2 кв.м. Она была придумана для защиты крепостей - удобно сбрасывать противника вниз - разобьется насмерть
−20
Надежда Бабайлова Евгений Иванов 10 лет назад
Что за высокомерная ерунда. "Псевдонаука..." Господи. Просто гениальная табуретка. Я сижу за компом - бесплатно рассылаю - кто хочет тырит. Хватит вам исходить слюной.
82
Muslera Евгений Иванов 10 лет назад
Со спиральной можно упасть. И от нее кружится голова, да и терпения как правило у меня лично на нее не хватает.
231
Олег Muslera 10 лет назад
а хватит терпения с каждым шагом нагибаться и открывать ( или закрывать) себе новую ступеньку?
−20
Надежда Бабайлова Евгений Иванов 10 лет назад
Женя, я может и неуч, но 2х2=4. Я про 4 кв.м. не писала. 2 кв.м это примерно 1,4*1,4. Т.е. диаметр 1,4 м, радиус 0,7. Радиус центрального столба 15 см. Длина ступеней при таком раскладе 55 см. Они сужаются к центру. Одна нога на цыпочках. Корзинку поставить некуда. Упасть-скатиться можно. Я очень не неуч. Училась в матклассе, институт закончила, печаталась в журнале ИР - знаете такой? Изобретатель и рационализатор..
−20
Надежда Бабайлова Orange Zero 10 лет назад
Я в порядке.
Ссылка www.youtube.com
−20
Надежда Бабайлова Botex 10 лет назад
В погребе нечего делать двоим. Даже в случае, когда надо блоком вытаскивать картошку - один наверху, другой внизу. Это фото сделал человек, который благополучно спустился вниз. А тетка туда не собирается.
−20
Надежда Бабайлова Alice Sully 10 лет назад
Sola scala. Лестница для узких мест, стесненных пространств, для неудобных вертикальных шахт, маяков, колоколен когда надо спуститься, а страшно. Кто у вас другие-то лестницы отнимает?
Ссылка www.youtube.com
−20
Надежда Бабайлова Илья Седов 10 лет назад
Ну, маленько-то "фига"
Показать ещё 43 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?