FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Экскурсия по Ангару 18

Экскурсия по Ангару 18

12751
28
НПО им. С.А. Лавочкина - одно из ведущих в России предприятий по разработке и практическому использованию непилотируемых средств. Как и все предприятия космической отрасли оно находится под режимом секретности и порой даже в его музей можно попасть только по предварительной записи. Однако в его недрах, помимо музея есть довольно интересное и загадочное место под названием «Ангар 18». Давайте узнаем о нём поподробнее.
×

Источник:

Метки: Россия   заводы   интересное   космос   музеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
55
Вадим 10 лет назад
не несите хрень про финансирование космоса если знаете об этом из интернета и купленных СМИ!!! моя бывшая жена работает в госкорпорации с деньгами на разработку там всё хорошо! и з.п. у молодых специалистов, желающих работать, от 60 000 и премии по 100-150 тыр. а вот с толковыми молодыми кадрами - проблемма
Показать все 3 ответа
235
Gnus 8 лет назад
https:// www.youtube.com/www.youtube.com/ watch?v=4tzWc3Xl4B0
86
Василий Теркин 9 лет назад
Насчет Венеры 7 - это скорее всего копия или макет, с самой Венеры не возвращались станции, шутка ли взлететь там в таких условиях, 92 атмосферы и 450 градусов по цельсию.
469
skullhead 10 лет назад
с космосом у нас,тьфу тьфу тьфу,все в порядке.всегда есть над чем работать и что улучшать.просьба к бестолковым пораженцам-не нойте и не сочиняйте баек о том,в чем не разбираетесь,и до чего вам как до Китая раком.
−1
Насчет режима секретности хорошо замутили. А я то думаю, что это турки у самой проходной офисный центр достраивают.
24
Алексей 10 лет назад
Конечно,денег на космос не хватает.Да,собственно,и не стоит этому удивляться.Разбозаривать и воровать получается лучше.
Показать ещё

На что жалуетесь?