FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
JAMIE MCCARTNEY и 400 вульв

JAMIE MCCARTNEY и 400 вульв

28264
8
1
400 вагин - 400 женских детородных органов на 10 гипсовых панелях. Британский художник Джейми Маккартни сделал слепки нижних частей гениталий у 400 добровольцев.
Женские гениталии всегда были источником очарования. Сегодня считается, что создавая образы влагалищ, вы являетесь исключительно создателем порнографии, что это занятие эротических художников или феминисток, но Джейми Маккартни взялся за создания монументальной стены скульптур из самых интимных женских мест что бы обратить внимание женщин на то что "это" красиво.
" Это не вульгарно , это вульвы ", говорит художник . "Искусство создает социальную совесть, нам всем нужно остановиться, посмотреть и сказать себе и другим что женщины на самом деле выглядит нормально " .
" Для многих женщин их половой орган является источником беспокойства и я решил обратить на это внимание, показать своё видение."
Вульвы и половые губы такие же разные, как и лица. Маккартни надеется, что эта работа поможет в борьбе с ростом косметических операций на половых губах. Автор утверждает что это новый способ обратить внимание женщин на то что ничего менять не нужно.

Источник:

Метки: девушки   интересное   красоты   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1799
9
Uri Kurdin 10 лет назад
По лицу мастера видно, что он затейник и проказник. Ждем новые сотни работ анальных отверстий и различных членов. Ну на х.. эти ихние скульптуры икартины..
248
бабушка в зеленой кофте - одна из добровольцев??? или она кастингом добровольцев занималась? см. видео
248
нижняя фотка, нижний ряд, 4-я слева... в ней что-то взорвалось? одни какие-то ошметки...
−48
Doh'! 10 лет назад
не надо делать *******ы культ
Показать ещё

На что жалуетесь?