FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Восемь мифов, которые мешают бросить курить

Восемь мифов, которые мешают бросить курить

28746
2
Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения (No Smoking Day). Он был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1977 году.

Источник:

Метки: курения   сигареты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Dimka 9 лет назад
Бросил курить без всяких мифов. Созрел на этот шаг давно, только не получалось! Жена купила мне спрей nicoin, с ним все быстро получилось! И без зависимости, нервов и прочей лабуды.
43
Михаил Sasha 10 лет назад
олимпийский чемпион
152
Shkipper 10 лет назад
Могу посоветовать лишь одно, почитайте Алена Карра, хотя я был ****ец какой противник этой книги и всех его теорий и понимаю всех тех кто так сейчас думает!
Итог:5 лет не курю нет желания и мне жалко тех кто курит))))
29
Amaya Shkipper 10 лет назад
Вы правы. Сама никогда не верила в подобные книги и методики, но бросила только благодаря Карру.
0
Игорь Shkipper 10 лет назад
полтора года назад моя любимая посоветовала мне эту книгу. вот уже полтора года как бросил. Нет никакого желания снова начинать, а курильщиков и правда жалко. до книги курил примерно 11 лет.
−352
Betelgeuse 10 лет назад
я сначала урезал кол-во сигарет в день, потом перестал покупать пачки, только поштучно, стал курить через день по несколько штук, потом курил только когда пил алкоголь, сигареты стрелял у друзей (что не приводило их в восторг) и постепенно перестал совсем! могу иногда раз в пол года покурить за компанию под пивко, а так привычка уже ушла совсем!
Комментарий удален
−12632
192
Дмитрий barzini 10 лет назад
Кто курит - тот говно.
Комментарий удален
−749
−55
Коля 10 лет назад
Пост - в основном бредятина,конечно.Комментарии же шедевральны.Особенно от бросивших курить."Выкуривал по три пачки пачки сигарет в день" - да ты просто супергерой,отвечаю,это ж надо каждые 24 минуты сигарету скуривать,без перерыва на сон и обед,а если с перерывом,то наверстывать вообще ****ешься.
Сигареты -это очень социальная вещь,поэтому так много людей и курит.Даже с совершенно незнакомым человеком можно постоять покурить,перекинуться парой слов.
"Вывод: курение- это психологическая зависимость, а не физиологическая как многие считают" - чувак,тебя надо на Нобелевскую премию выдвигать,ты просто гигант мысли.
Происходят неприятные или наоборот радостные события,а человек в это время курит и хочешь ты того или нет,но мозг связывает курение с эмоциональными всплесками.Связывается настолько,что даже мечтая о покорении Эвереста,курильщик представляет,как сядет на вершине и довольный закурит.Такая особенность мозга у человека.
"Читайте книжки" - тоже не метод.Действует на людей с повышенной внушаемостью.Одному поможет,другой прочтет и пожмет плечами,что мол ******ня.
"В общем-то ни чего не изменилось за исключением.." - вот это верно,именно поэтому и начинают курить снова.Потому что никакой прям нереальной разницы не замечаешь.Не начинаешь вдруг парить над обычными пешеходами и нимб над головой тоже не появляется.
И вообще,мозг очень быстро перестает воспринимать курение как действие.Поэтому курильщик не может точно сказать,сколько сигарет выкуривает в день.Вот сколько пачек - может,потому что покупка пачки сигарет - это действие,а курение для мозга - это вообще ничто.
Сложно прекратить делать то,чего ты как бы и не делаешь.
Сам курю.Выкуриваю пачку сигарет примерно за два дня.Может больше,если где-то фестивалишь с пятницы на субботу.И чихать хотел на все минздравы вместе взятые.Лучше бы требования к качеству сигарет усилили,чем предупреждать о вреде курения.Табака в сигаретах вообще по-моему уже нет,просто никотиновая начинка.
И помните - начать курить никогда не рано!
Шутка.
Показать все 9 ответов
−55
Коля Yorge 10 лет назад
"к тому же если бы это был социальный предмет то он бы легко исчезал в тот момент когда человек переходил из одной социальной группы в другую" - вот это интересное замечание,базара нет.Но курят-то практически во всех социальных группах,кроме разве что закрытых,вроде монастырей и обществ против курения.
−55
Коля Yorge 10 лет назад
я вот все думал над твоим замечанием,в теории так и должно быть,наверное.Но на практике получается наоборот,человек тащит свои вредные привычки вместе с собой.По какой-то там статистике,один наркоман подтягивает в свои движения еще в среднем троих человек.Ну и с курением такая же ситуация.
Но начали мы с "это не социальная зависимость,а именно наркотическая".
О "социальной зависимости" я не говорил,я даже не вполне понимаю значение этого термина в нашем контексте.
Но с тем,что это наркотическая зависимость,как ты говоришь,я не согласен.Я согласен с тем,что сигареты вызывают привыкание на физиологическом уровне,но оно незначительно.Психологическая зависимость сильнее.Я уже говорил выше,что у курильщика очень много моментов в жизни связано с курением.Поэтому отказ от курения как бы предполагает и отказ от всего остального.Вот основная проблема.
Комментарий удален
−749
226
Алексей Aleksey 10 лет назад
с торрента аудио книгу можно скачать бесплатно, если хочешь бросить бросишь! Работает, проверено;)
307
Александр Александр Астахов 10 лет назад
ЭКГ и легкие? Хмм. Может всё же ФЛГ? ;)
37
Александр 10 лет назад
Читайте Аллена Карра, "Легкий способ бросить курить" Мне помогло, помогло и всем тем моим друзьям, кого я считал "неисправимыми курильщиками". Главное, не бояться и "прыгнуть" как пишет сам Карр, имея в виду начать читать книгу. Книга примечательна тем, что не запугивает вас, и вы имеете возможность курить пока читаете книгу. В конце вас ждет приятный бонус. Читал и чувствовал что избавляюсь от тяжких оков.
Показать ещё 29 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?