FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Производство валенок  в Челябинской области

Производство валенок в Челябинской области

11120
25
Валенки — это издревле теплые войлочные сапоги из свалянной овечьей шерсти, которые чаще делаются твёрдыми, но бывают и мягкими, под обувь.
Предлагаю вам вспомнить о самой теплой и удобной обуви и увидеть, как их изготавливают на валяльной фабрике в Южном Урале.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
3
Виталий 10 лет назад
на работе хожу в валенках и зимой и ЛЕТОМ ...я - металлург , иначе никак , не жарко....
Комментарий удален
−9028
Комментарий удален
−135
62
и зарплату небось валенками получают
240
Sergej KAudi 10 лет назад
советую переоборудеватъ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 10 лет назад
очень теплая но очень не удобная обувь...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace Z-Garage 10 лет назад
да не .. . тут как не крути не удобно ))) ... поэтому и не носят их )
80
Технология древняя, люди запарившиеся, но работают - достойно!
Пропиарить бы такой продукт ручно(!) работы, маркетологам поработать и возможно и получилось бы вывести это дело в моду. Но кому оно надо..
8
Валентин Саша 10 лет назад
не дорогие они http://valenkimorozko.ru/index/prajs_list/0-17http://valenkimorozko.ru/index/prajs_list/0-17 самые дорогие расшитые 3500
8
Валентин Nick 10 лет назад
Я дочке грудничку заказывал, за тысячу с доставкой до квартиры, обычные, беленькие.Очень доволен,мягонькие,удобные, красивые очень.
168
qcukechf Александр 10 лет назад
обычный труд. совсем уже орукожопились.
раньше на станках работали и в более тяжелых условиях.
если сравнить технический уровень с пиндосским автозаводом - непонятно почему машины до сих пор стоят так много. Та же ваще человек почти ниче не делает. Ваяли бы "копейки" свои тыщу лет, и машина стоила бы штуку баксов.
только надо было бы делать полозья сверху на крыше, чтобы движение не стопорилось и можно было бы по машине проехать ))
Показать ещё

На что жалуетесь?