FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
 Достижения советской власти за 40 лет в цифрах

Достижения советской власти за 40 лет в цифрах

10288
21
Перед вами наиболее интересные страницы из книги "Достижения советской власти за 40 лет", где на инфографике наглядно показаны основные экономические, социальные и демографические показатели СССР, которые демонстрируют глобальный процесс изменений с 1917 по 1957 год.
×
×

Источник:

Метки: СССР   инфографика   книги   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Читаю коменты а тихо [мат]...вляюсь мля сидите вы такие все красивые с айфончиками в модных офесах и сцука рассуждаете как же "плохо при нынешней власти" да вы господа [мат]...зажрались от точно ИосифВисарионыча на вас нет
76
Михаил 10 лет назад
 Достижения советской власти за 40 лет в цифрах
342
Алексей 10 лет назад
Что не день 100 грамм, а то и 150.
124
для гундящих напомню, что это был Сталинский СССР, а не та херня, что началась при Хруще и расцвета при Брежневе.
Сталинский задел по инерции толкал страну еще лет 15-20, а потом пошло стремительное сползание вниз
273
Игорь Александр Яценко 10 лет назад
"Задел" на пенсию вышел
82
Александр 10 лет назад
Заведомая ложь. Диаграммы составлены некоректно, из самой формулировки видно, что кривая будет расти (рост к показателям 1913г.) таким образом - каждый год будет рост вверх, та же картина должна быть и у США и у других стран - явная и тупая фальсификация. Показатели же реальные - очевидны, при царской и нынешней России с 1996 - зерно заграницу продавалось и продается - а в СССР - каждый год закупалось "из-за". Это только 1 пример.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−10715
429
Victor_1963 John Kristo 10 лет назад
Re: если сейчас, каждый, кто прочитает мои слова, поднимет свою жопу

Вранье из серии "возможно все" и "все зависит от тебя". Разоблачается контрпримером - представьте себя в Холоколсте (готовым на убой), а теперь перечитайте эти *****астические строки, помогает? То-то же.
Такие выкрики отвлекают трудящихся от поиска истинных причин их плоъой жизни, которые заключаются прежде всего в недружественном поведении властей (точнее мафии, ее узурпировавшей).
−739
Donald Duck John Kristo 10 лет назад
это было бы правдой,если бы все работали на себя а не на дядю.
429
Victor_1963 Артур 10 лет назад
Артур, ну какой ты непонятливый, видно с жизнью не сталкивался еще.

Ну хотя бы продолжим аналогию с Холокостом (поскольку из-за ВОРа в Рашке ежегодно население точно так же уменьшается, точнее, в 100 раз больше, чем там печки могли пропустить).

Так вот, чел работал скажем летчиком-испытателем при СССР, потом с 90-х 10 лет ему мозги полоскали ЕБН и Медвепут, что дескать сейчас как возродится наш авиапром, как опять повалит работа - а по факту авиапром ими у-нич-то-жен (предатели закупили боинги и аэробусы, служат те по 50 лет, наша техника понадобится теперь только лет через 50!)

Теперь возьми и примерь свой списанный с амерских книжек (где он похоже работает, не отрицаю) лозунг, что типа оторви жопу, тяжело работай и все приложится.

Увы, тот испытатель НИ-ЧЕ-ГО сделать против Боингов и Аэробусов, имея над собой правительство предателей, не смог и никогда не сможет, как бы он ПРОТИВ них на их подложных выборах не голосовал (под их смешки).

Так что ничего с 17-го года не изменилось: сначала надо решить вопрос с правительством, а когда будет такое как надо - у нашего летуна и появится шанец (а что касается его трудолюбия и самоотверженности - у него хватит, равно как очевидна и необходимость иметь свой авиапром в России с ее размахом, позор ведь, из бразилии покупают предатели самоли, а наши КБ разгромили и даже землю отобрали у тех же Туполей, под застройку, сволочи, мальчищи-плохиши).
19
Oleg Grigogiev 10 лет назад
Каким же нужно быть идиотом, чтобы верить советской статистике, которая писала то, что требовалось.
Комментарий удален
−21095
88
alex 10 лет назад
Опять пост современным комсомольцам бальзам в рот! И школота сейчас поведется на как хорошо жили раньше. Просто де жа вю какое то из детства. Друзья мои включайте мозги перед прочтением! Если бы все было так радужно то и вам удалось бы пожить в стране под названием СССР. И не надо как всегда пенять на евреев и Америку- уже даже не смешно.Империю постиг закономерный конец.
Комментарий удален
−21095
28
Ahoho 10 лет назад
Вы уверены, что хотите загрузить сохранённую игру? Ваши достижения будут потеряны.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?