FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Лайфхаком по скуке и безделью!

Лайфхаком по скуке и безделью!

19512
39
Как говорится в одном старом мультфильма — «используй то, что под рукой, и не ищи себе другой!» Вот и мы предлагаем очередную подборку интересных идей для сумрачных осенних дней.
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
310
Руслан 10 лет назад
Про арбузы. Плодоножка, это часть арбузной батвы, которая засыхает ближе к морозам. У нормального спелого, свежего арбуза плодоножка зеленая!!!! Сам живу в Соль-Илецке, у нас тысячи гектар сажают под арбузы.
Комментарий удален
−6435
29
Ольга 10 лет назад
мне вот интересно - если кольцо застряло - то как нитку-то продеть?
29
Ольга 10 лет назад
про чеснок фигня полная. чеснок воняет из-за серы, а сера из человеческого организма выходит только через легкие. т.е. по сути воняет не изо рта, а из легких, т.е. вонючее дыхание получается.
говорят, что если натереть пятки чесноком, то один фиг "изо рта" вонять будет
418
Коля 10 лет назад
с арбузами сейчас прям так актуально, пойду выбирать.
−6
Николай done 10 лет назад
любой мужчина знает - чтобы быстро высушить носки их надо натянуть на фен. 5 минут на 2 носка занимает. а лампочка... это для женщин без смекалки.
Комментарий удален
90
216
Алина Лучик 10 лет назад
видимо парикмахер сам себя стриг 6)
185
m23strel Gregory 10 лет назад
Бывает, еще как... он обычно дешевый и жесткий
Комментарий удален
−2687
Комментарий удален
−2829
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2829
Комментарий удален
−2829
−6
dmitrismetanin Иван П 10 лет назад
просто ты слегка туповат, в этом то и дело , там показан период в который лучше ложится чтобы быть бодричком, то есть с 19 до 20, хз откуда ты взял 22.. но если бы ты ххотя бы хоть раз слез с мамкиной шеи то понял что такое нормальный здоровый сон!!!! пример лег ты в 20часов проспал 10-12 встал в 6-8 часов это и есть ок многие люди ходят на работу к 8 утра и самое ооно и есть.. умри
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?