FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Фотопроект Сары Бет Прощальное фото

Фотопроект Сары Бет Прощальное фото

15039
24
Фотограф Сара Бет в своём новом фотопроекте под названием "Прощальное фото" показала моменты прощания хозяев со своими домашними любимцами. На многих фотографиях запечатлены питомцы, жизнь которых вот-вот подойдет к концу из-за болезней и старости. Приготовьте носовые платки.
×
×

Источник:

Метки: животные   жизни   собаки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
65
Слезы на глазах, и ком в горле... У мамы в деревне тоже ушел на радугу наш умничка Тимошка, прожил 14 лет, был верный и преданный, отличный охранник... И не болел, но вот прививка от бешенства его подкосила... Заболел, две недели промучился, как мама за ним ухаживала, как за человеком... С ложки кормила, уколы делала... И умер у нее на руках, только руки ей лизнул на прощание.... Она больше никого заводить не хочет....
Комментарий удален
−10715
Комментарий удален
−53
−255
Saveli Beloborodoff Jabberwocker 10 лет назад
В странах СНГ единственный препарат для эвтаназии животных состоит из двух компонентов. Первый парализует нервную систему. А второй медленно и мучительно убивает. Только зверь не может передать эту муку.
110
Ваня Saveli Beloborodoff 10 лет назад
ты дурак? сначала вклаылвают наркоз, потом уже препарат
−255
Saveli Beloborodoff Ваня 10 лет назад
Это не наркоз. Увы.
−255
Saveli Beloborodoff 10 лет назад
В нормальных клиниках собак не усыпляют. В моей даже крысу отказались усыплять.
Комментарий удален
−53
Комментарий удален
−53
19
Юрий 10 лет назад
Вспомнил свою собаку...
167
Волчья Стая 10 лет назад
Как умирал мой старый пес, я видел до конца.
Как он от боли землю грыз, у моего крыльца. Серебренной лопатой ему я яму рыл, на золотой цепи туда его я опустил. И повторял,звено во тьму,спуская за звеном:прощай,мой старый,добрый пес,ты был хорошим псом. Я вам скажу,чтоб знали вы и помнили всегда,что есть и у собак свой рай и он ушел туда. (Старинная песня, перевод )
−255
Saveli Beloborodoff Vaclav 10 лет назад
Вот и мой умер две недели назад. Тоже рак. Тромб оторвался и закупорил сердце. За день до этого чувствовал себя отлично. Харчевался сам, гулял, "пылесосил" всю улицу. А потом бац... и не стало зверя, который спал со мной и супругой 13 лет.
−255
Saveli Beloborodoff Шамсуддин 10 лет назад
Стаффорды не дворовые собаки. Они любят на диване в тепле и возле кого-то.
Да и мой отжил свои 13 лет.
18
Сергей 10 лет назад
и самые печальные глаза при этом у собак... Люди - твари.
4
Владимир Землянский Гранж 10 лет назад
Вот вот! И опять таки, а где хотя бы один Котейко в посте?
4
Владимир Землянский Гранж 10 лет назад
Да, тоже всю жизнь с котами. Как-то все своей смертью ( Геройски!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?