FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Учим украинскую мову. Часть 2

Учим украинскую мову. Часть 2

14874
2
Украинский язык наверное один из самых веселых языков в мире. Сегодня мы продолжаем серию постов о забавных словах в украинском языке. А какие веселые украинские слова знаете вы?)

Первую часть смотрим тут
Метки: Украина   слова   языки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
19
Александр 8 лет назад
горих и орих разные вещи. первый пост не правильный
Показать все 8 ответов
143
axon Ksuha 10 лет назад
"непонятный зверек в дупле", детишки- дядюшка Ау.из одноименного мульта.он, вроде как, эхо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
283
gebs 10 лет назад
Зачем мне учить украинский на одном из лучших развлекательных порталов рунета? Я как то ждал большего...
30
ООО 10 лет назад
Встретились русская и украинка. Зашел разговор, кто сколько раз занимается сексом. Русская: я занимаюсь сексом 7 раз в неделю! Украинка: в недiлю то понятно, а скiльки в буднiй день?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
155
Артем 10 лет назад
Афтар сука убейся, убогий *******.
−26
Alex 10 лет назад
Ліст и нядзеля в беларуском аналогично звучит.
На польском list & niedziela.
Чешскій neděle.
Так что русский вариант как то отличается от нормальных славянских языков. С русскім языком что то не так.
Комментарий удален
−3500
499
Дмитрий 10 лет назад
Хохлосрач дэтэктед!

И вообще как так получилось, что украинцы перестали любить русских? Если честно я все больше сталкиваюсь с тем что в Украине толерантность на очень низком уровне
Переубеждать меня в этом не стоит, бывал там и не однократно, но все больше на русских смотрят косо, это при том, что в России к Украинцам больше братское отношение (в отличие от отношения к таджикам, чеченцам, азербайджанцам и пр.) В деревнях и малых городах Украины ты можешь легко схватить пи...лей за то что ты русский, просто "по приколу", ведь ты для них "маскаль". Да безусловно общее впечатление складывается от количества быдла которое тебе попадется на пути, но все же, в России толерантность на более высоком уровне - это факт. И кстати, кто бы что ни говорил, это заслуга государства, ведь нам с детства вдалбливают - "мы много национальная страна", "мы братья славяне" и т.д. К сожалению, в Украине в 90-е этот момент был упущен и в результате страна получила очень много нациков, которые не понимают, что Россия не представляет ни какой угрозы для Украины, есть более опасные враги и только благодаря родственным связям некоторым семьям удалось воспитать адекватных молодых людей.
- русский патриот с любовью к украинцам :)
Показать все 7 ответов
9
Olga Vetrova Дмитрий 10 лет назад
Ну что за ерунду Вы такую пишете? Не обобщайте пожалуйста. Процент украинцев, которые не любят русских теоретически не больше Вашего брата. В России была неоднократно. И работаю с россиянами часто. Все люди разные, разных возрастов и доходов. Случалось по-разному. Кто-то нормально и дружественно настроен к нашей стране и украинцам в целом. Кто-то скрыто и про себя нас не долюбливает. Кто-то не долюбливает нас вслух)) И с российской толерантностью тоже сталкивались-знаем, что мы "салоеды" и "бестолковые хохлы"))) "Москалями" русских называют все больше на Западе страны, который так, в общем, называет всех русскоговорящих. А то, что "...общее впечатление складывается от количества быдла которое тебе попадется на пути...", отнюдь не делает Россию или Украину толерантнее)))
с Уважением, Ветрова
499
Дмитрий Olga Vetrova 10 лет назад
Ну на счет ерунды, тут еще нужно разобраться. Обратите внимание на комментарии к этому посту и им подобным, уж больно много и обильно поливают русских грязью на ровном месте и конечно регулярно получают в ответ. Именно это меня и беспокоит, беспокоит что мы стали уделять слишком большое внимание национальности, стали доказывать друг другу очевидные исторические факты, стали тыкать друг друга носом в ошибки и это при всем многообразии наших отношений... вот я о чем.
9
Olga Vetrova Дмитрий 10 лет назад
в этом плане я с вами абсолютно согласна.
Показать ещё 40 комментариев (из 201)
Показать ещё

На что жалуетесь?