FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
11 пацанов из Дагестана спасли 30 русских человек

11 пацанов из Дагестана спасли 30 русских человек

22732
3
1
«Многие мужчины мимо проходили, даже не помогли. Но нам было не до них» Дагестанские боксеры спасли в Хабаровске 30 пассажиров из горящего трамвая. Только мгновенная реакция и находчивость спортсменов помогла спасти десятки человеческих жизней.

Источник:

Метки: Дагестан   Спасение   автобусы   пожары   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
497  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
139
Кристина 10 лет назад
очередной пример того, что не в национальности проблема, а конкретно в людях. Ребятам респект!
Показать 1 ответ
174
Dimon 8 лет назад
Человеки...С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...
Комментарий удален
−50
55
karamelka 8 лет назад
Сама славянка и славлю родную Русь.Русские стали чёрствыми да это так и каждый видит но предпочитает не замечать,всё чаще становится обидно за наших русских прохожих в таких ситуациях.Можно долго сравнивать-приводить примеры,осуждать-нахваливать.А можно действовать,что и выбрали ребята.Да пусть они даги,но благодаря им чьи то бабушки,мамы и папы вернулись домой в тот день.Спасибо им что не стояли на месте.Не хотелось бы конечно что бы на примере дагестанцев росли наши маленькие дети.
Показать все 7 ответов
−22
ТыхПых ТыхПых Иван 9 лет назад
Здрасти приехали. Кавказ к вам в россию не рвался. Эт вы пришли с оружием с имперскими замашками, правда по просьбе грузин.
−22
ТыхПых ТыхПых Иван 9 лет назад
Крестовые походы вспомни, гитлера вспомни, тоже хрест, [мат].
А по факту свою историю прочти разок, потом горло дери неуч. Это вы весь мир вините, все вам плохие, одни вы белые и пушистые. дурень ты славанская
160
самец колорада BiZ 10 лет назад
Нихуя себе. Они оказывается и двери раздвинули. И людей вытаскивали когда кабина уже горела. Только вот есть несколько нюансов.
1. Почему "люди узнали что жизнью обязанны боксёрам" УЖЕ ПОЗЖЕ?
2. Где эти люди и кто они? Кроме какой-то мутной бабки никого почему-то нет.
3. Где процесс спасения на видео, которое вставил тот, кто запостил всю эту ***ню если согласно тому, что ****ят по россии24, чурбаны а) разжали двери, б) спасали людей когда кабина уже горела, то есть в то время, когда оператор уже снимал. Где всё это на видео?

Короче говоря чтобы хоть что-то положительное снять про хачей пришлось выдумывать нелепую ***ню. По всей **аной путинской рашке не нашлось ни одного подлинного события, которое позволило бы показать хачей в положительном свете.
160
самец колорада 10 лет назад
Пока путинские журналиЗДы снимают фейк-новости для рекламы чурбанов, русские рабы вкалывают в Дагестане на своих рабовладельцев.
−13
Дмитрий 10 лет назад
"<Когда ближе подошла, мальчишки уже разбивали в трамвае стекла.>"
Лишь бы стекла побить:)
Шучу конечно, Мужики молодцы. Больше бы таких ЛЮДЕЙ было.
−65
ТЕЛО Doc Brown 10 лет назад
+
−211
Сергей 10 лет назад
Я вообще не понимаю зачем делить людей по нациям. Какая разница русский, абхазец, американец. мексиканец.. Все люди одинаковые, и везде есть как прекрасные люди так и мрази. К чему сейчас в России так популярен фашизм со своими "америкосами". "чурками" и "хохлами" не пойму
160
самец колорада Сергей 10 лет назад
По-ходу тебе с чурбанами общаться не приходилось. Съезди на северный Кавказ, может тогда и поймёшь что чурбаны и русские не совсем одинаковые, как бы тебе этого не хотелось.
−115
Марина самец колорада 10 лет назад
Съезди сам,пообщайся.потом наврят ли будешь их чурбанами называть.Люди в основной массе культурные и скромные.И кстати очень отзывчивые.
160
самец колорада Марина 10 лет назад
Сколько я знаю чурбанов с северного Кавказа - ни про одного ничего хорошего сказать не могу. Ни культуры, ни скромности, ни отзывчивости. Единственное чувство, которое они вызывают - презрение.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−261
Антон 10 лет назад
Дожили, что обезьяны русню спасают. Деградация.
Показать все 8 ответов
−261
Антон Kaliman 10 лет назад
Сам придумал или всем классом сочиняли?
−261
Антон amay 10 лет назад
Вот тебе пукан-то рвет, тебе поможет жопная мазь!
Показать ещё 56 комментариев (из 448)
Показать ещё

На что жалуетесь?