FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Юмор товарища Сталина

Юмор товарища Сталина

37591
5
«Сталин был человеком необычайной энергии и несгибаемой силы воли, резким, жестоким, беспощадным в беседе, которому даже я, воспитанный здесь, в Британском парламенте, не мог ничего противопоставить. Сталин прежде всего обладал большим чувством юмора и сарказма и способностью точно воспринимать мысли. Эта сила была настолько велика в Сталине, что он казался неповторимым среди руководителей государств всех времен и народов». Черчилль У. Речь в палате общин 21 декабря 1959 года, в день 80-летия Сталина
×
×
Метки: истории   сталин   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 7 ответов
−55
Коля яжпрограммизд 10 лет назад
Конечно,Сталин виноват,что вы друг на друга доносы писали
−155
яжпрограммизд Коля 10 лет назад
Конечно! Если в современных условиях ввести систему доносов и каждому доносчику давать по 1000грн/120USD, то каждая вторая бабка ездила б в булочную на мерседесе...
−55
Коля яжпрограммизд 10 лет назад
Систему,говоришь,ввести.. да,приятель,в сравнении с тобой товарищ Сталин просто пацан несмышленый
−55
Коля 10 лет назад
Сталин - один из величайший правителей в истории России.
Экспорт за национальную валюту - идея Сталина.
Один доллар в СССР стоил 60 копеек не просто так.
СССР построил Сталин.И так построил,что Союз еще 40 лет просуществовал после него.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−55
Коля Дмитрий Викторович 10 лет назад
Ничего другого я и не ожидал от подобных профессоров) "И их какбэ сравнивать нельзя напрямую." - это вообще шедевр.
60
Paul 10 лет назад
Лично я искренне сомневаюсь в достоверности половины из этих баек...
142
Александр Paul 10 лет назад
да конечно!
174
Руслан 10 лет назад
только за эту фразу "под Москвой Жуков пересрал и решил ****ать из-под Москвы и перенести свой штаб ... Сам звонить зассал и заставил комиссара" - автору этого высера мой дед, который прошел всю войну, закончил ее под Дрезденом, с тяжелым ранением и лично неоднократно общался с Жуковым, выбил бы всю его **аную дурь из его школотной недобашки.
402
Юрий Руслан 10 лет назад
Ты ещё скажи, что Жуков эшелонами трофейное барахло себе не вывозил. У меня тоже очень близкий родственник воевал - под Судоплатовым. Тоже кое-что рассказывал и про Жукова и других.
−55
Коля Руслан 10 лет назад
А тебя железные аргументы: все несогласные - тупая школота,а мне дед рассказывал..
Жуков - чОрт,на своем же народе химическое оружие применял.И история о Великом полководце Жукове - байка для дураков.Тебе дед не рассказывал,что если на фронте появился Жуков - значит будет наступление.Потому что Жуков *** клал на то,сколько при этом погибнет солдат,лишь бы Сталину было что доложить.
Маршал Победы.. ***ня!
174
Руслан Коля 10 лет назад
"на своем же народе химическое оружие применял" - подтверждение слов твАво деда, слабо?... слабо.. Потому что нет их))) Т.к. ... т.к. даже субординационно - это было не в компетенции Жукова - этим заниматься.
174
Руслан Коля 10 лет назад
Срать на свое прошлое проще и легче, нежели уважать его.
−55
Коля Руслан 10 лет назад
Да,все понятно,как я сразу не догадался.. После того,как по телику показали кино про Жукова,все сразу стали ****нными специалистами по Жукову.
Деду привет,а он пусть передаст этот привет Жукову,они ж кореша были,как я слышал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
32
Вячеслав 10 лет назад
Так шутя мимо ходом репрессировал несколько миллионов,начало войны просрал. Страна долго от этого юмора отходил. Веселый чел был.
Показать ещё 5 ответов (из 47)
56
Эдуард Сергей 10 лет назад
27 родившихся на 10 погибших при Сталине. Репрессии? - может быть, зато не геноцид как сейчас.
321
Evgenybor Сергей 10 лет назад
1. Годы голода не спровоцированы Сталиным, и никоим образом к не относятся к мероприятиям, проводимым по его непосредственному указанию.
2. Там, где появлялись вернувшиеся кулаки, обычно начинались и массовые беспорядки. Да и убирали этих людей (хорошо, не расстреливали на месте) только для ликвидации этих самых беспорядков.
3. Ну а то, что сотворили на своей Родине вернувшиеся туда коренные народы - вы и сами знаете. Чечня выпендривалась с 50-х, только это умалчивали, сейчас все кричат, что мы кормим Кавказ, который не можем подчинить, и вспоминаем, что при Сталине принуждение чеченцев, кабарды и ещё ряда горских народов заняло... меньше недели, и НИКТО не возмущался беспределом, творимым в государстве. То же и с крымскими татарами, только сейчас это уже проблема Украины. А кто татарам был виноват, что они, подобно латышам, украинцам, литовцам, чеченам неожиданно поддержали немцев? Если бы вашу семью вырезали эти уб людки, у вас на глазах (да необязательно, в принципе) за то, что вы - красноармеец (политрук, комиссар, командир) вы бы сами резали потом всех черных по расовому признаку не обращая внимания - хорошие они или плохие. Вспомните песню "Враги сожгли родную хату..." - она не только про немцев, как многие думают...
Так что ПРАВ был товарищ Сталин, порой ПРИНУЖДАЯ отдельные национальности в СССР быть благодарными за предоставленные им блага, и, кстати, немалые.
P.S. И вообще - при Сталине мы бы сейчас болтологией не занимались. Так-то..
321
Evgenybor Алексей 10 лет назад
Поддерживаю полностью. Без перегибов нельзя, но то, что делается сейчас с Россией требует скорейшего наведения порядка. Или России не будет. При этом я - простой россиянин, беспартийный и не относящий себя ни к каким националистическим организациям. Задолбали уже беззащитность, бесправие и раздолбайство.
−1
Valentina Pashestjouk Mokri Алексей 10 лет назад
Только раньше медицина и образование были доступны каждому...
Показать ещё 117 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?