FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду
Минский приют для кошек

Минский приют для кошек

41048
39
Этот белорусский приют для кошек появился в Минске почти четыре года назад. Добрые и неравнодушные люди работают на чистом энтузиазме и без какой-либо денежной выгоды. За год этим ребятам удаётся отдать в хорошие руки около тысячи питомцев!
Подробнее познакомиться с обитателями этого питомника и их опекунами вы сможете под катом.
×

Источник:

Метки: волонтёры   кошки   минск   приюты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
415
liliyaMoya1984 10 лет назад
Молодцы! Хочу помочь купить еду и игрушки....
253
EvilDok 10 лет назад
Молодцы ребята, спасибо вам БОЛЬШОЕ за такое дело!
Комментарий удален
−12812
122
SheparD 10 лет назад
Живодер в Минске всего один. В Китае есть еда, которая предусматривает издевательство над кошками. Притом чем больше кошка испытала боли, тем больше ценится эта еда. Да, это официально сейчас запрещено, но в некоторых деревушках практикуют по полной до сих пор. В древности черных кошек сжигали из-за блеска глаз в темноте, думали что это связано с темными силами и просто их сжигали вместе с "ведьмами". Человек-ошибка природы, и с этим ничего не сделаешь кроме инопланетного вмешательства, либо самого же человека. Мы стали доминантным видом, поэтому судьба любого другого вида может полностью зависеть от нас. Кошки еще смогли в принципе ужиться с человеком. Основное приспособление выживания в человеческой среде-няшность. Жаль не на всех действует.
37
Кира 10 лет назад
Живодера бы в мешок, с кошками. Голодными и злыми. Или палку ему в ж... И как таких мудней земля носит... А ребята молодцы конечно) Доброе дело делают :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−940
dmitraso 10 лет назад
Ненавижу кошек.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−940
dmitraso SheparD 10 лет назад
Нет. Если у хозяина закончится хавка, эта тварина удйет к соседу. Собака - сдохнет от голода у ног хозяина. Вопрос - Зачем тогда дарить любовь такой тваре?????????????????
122
SheparD dmitraso 10 лет назад
http://www.kotsobaka.ru/news/cats/145821/http://www.kotsobaka.ru/news/cats/145821/ - это случаи спасения со стороны кошек
http://www.dezinfo.net/video/52357-kot-predanno-zhdet-svoego-xozyaina-na-ostanovke.htmlhttp://www.dezinfo.net/video/52357-kot-predanno-zhdet-svoego-xozyaina-na-ostanovke.html - ну че то не ушел
http://kak2z.ru/index.php?topic=57430.0http://kak2z.ru/index.php?topic=57430.0 - смотрика, и этот тоже
Кошки разные бывают с разными характерами и повадками, как и собаки, и собственно, как и люди. У меня жило 2 кота, отличались друг от друга всем. Есть собаки, которые сожрут хозяина от голода, да и не только от голода...и не только хозяина.
25
Viktoryia Vishnevskaya dmitraso 10 лет назад
Почему?
16
Анастасия Захарецкая dmitraso 10 лет назад
Сам ты тварь,эта голодная псина на пойдет к соседу-она тебя сожрёт)))Ни одна кошка не убила ни одного человека,а было много случаев,когда собака загрызла насмерть ребенка,у меня на отца напала собака гребаная горбатая,сколько собак гоняется за машинами и гибнет под колесами-вот глупые создании если уж на то пошло,кошка никогда не будет гоняться за машиной,максимум только просто никого не трогая перебежит дорогу,но это уже отдельный разговор...
16
Анастасия Захарецкая dmitraso 10 лет назад
Да псина быстрее тебя сожрет самого...
122
SheparD VALDER 10 лет назад
Минский приют для кошек
175
Евгений Новиков 10 лет назад
Белорусы, как обычно, красавцы.
Комментарий удален
−1542
25
Viktoryia Vishnevskaya sector2019 10 лет назад
я бы его сама по частям резала долго и мучительно и заставляла бы жрать части своего тела!!! сука!
−246
Esther Terry Kadyrova sector2019 8 лет назад
милые дети, я вам страшную тайну открою про бизнес взрослых людей: таких "живодёров" нанимают сами приюты, чтоб дела шли в гору. Обычная схема. Это как злой и добрый полицейский.
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?