FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге арестовали отца, который издевался над своей дочерью Пригласил в магазин, чтобы купить цепь: в Санкт-Петербурге... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Минский приют для кошек

Минский приют для кошек

41019
39
Этот белорусский приют для кошек появился в Минске почти четыре года назад. Добрые и неравнодушные люди работают на чистом энтузиазме и без какой-либо денежной выгоды. За год этим ребятам удаётся отдать в хорошие руки около тысячи питомцев!
Подробнее познакомиться с обитателями этого питомника и их опекунами вы сможете под катом.
×
×

Источник:

Метки: волонтёры   кошки   минск   приюты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
alexandersikin 2 года назад
Вот хорошая статья про приюты для котиков kotby .by/priyut-dlya-bezdomnykh-zhivotnykh. Сейчас наступают холода и им нужна помощь. Не проходите мимо, забирайте их домой или хоты бы отвозите в приюты. ТОЛЬКО НЕ на ГУРСКОГО, там усыпалка для пушистиков!
0
как можно с вами связаться?
0
Tatyana 6 лет назад
Добрый день, Минск! Найденыш-мальчик, черненький, с беленькими лапочками, ищет дом, совсем кроха около 2х недель. Не смогли пройти мило и оставить умирать на ночь на улице. К сожалению можем продержать только до 21го сентября (так как после уежаем) . Найдись тот, кто будет любить этого малыша. Смеси и бутылочка для кормления есть. Котик достаточно спокойный, по ночам не будит, пока только кушает, немножко попищит и ложится спать (хочет вырасти богатырем :) набирается сил)))) Можем привезти, если нужно!!
Для связи:
+3753367054 (звонить или вайбер)
+375332596568 (звонить или вайбер)
Очень нужна помощь!
0
Отдам котят в хорошие руки. Нашли, выкормили. Ласковые, ходят на лоточек. Кушают все. Отзовитесь те кому нужны лучшие друзья. 80295346043
0
Сергей Найдин 6 лет назад
Нашел котенка у подъезда. Кошечка. Вроде не сильно маленькая. Живу один. Часто уезжаю. Отдать не кому. Уже два дня у меня. Ходит в лоток. Заберите пожалуйста. +37529 669-17-60 Сергей.
0
Виталия 6 лет назад
помогите пожалуйста приютить котенка , нашла на улице , не смогла пройти мимо , но и задержать его у себя не могу и выкинуть рука не поднимется , пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!
0
Виталия 6 лет назад
вот номер если что375336145608
0
Лиза 6 лет назад
Отдам котят в хорошие руки!!!!!!!! Найдены котята в районе тракторного завода. Милые и игривые,. Отзовитесь те , кому нужны лучшие друзья.8025 727 34 37
0
Татьяна 6 лет назад
Кошка шотландская 2 года отдаем в хорошие руки. Звоните пожалуйста 8029 1894674.
0
Диана 7 лет назад
Как можно с вами связаться?
0
Мария 7 лет назад
серый котёнок, примерно месяц, полтора, отдам в хорошие руки, звоните +37529 5770970
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
а кто-то уже сообщал слезливой общественности, что в этих так называемых приютах животные содержатся на транках и лишены элементарной двигательной активности большую часть суток???

приюты - это бизнес и бизнес очень грязный. Бывает, что отловленного кота в хорошей кондиции доводят до нужного состояния искусственнным образом. И ещё, ЭТО ВАЖНО, такие приюты - это всегда БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Схем много.
0
Andrei Shevchinskey 8 лет назад
Кошка Шотландская вислоухая, 3 года отдаем в хорошие руки, по причине рождения ребенка! Звоните пожалуйста 8029 396 77 87
0
Margaret Andrei Shevchinskey 8 лет назад
еще не отдали?
0
Sergio Dolgy 9 лет назад
Всем привет.Вопрос к Вам такого плана. У меня бабушка в деревне держит 15 котов.Сейчас она не может их держать,потому что здоровье не позволяет.Куда этих котов можно отдать ?
132
Ольга 10 лет назад
ну как можно котейку не любить! Есть такие твари, которые и выродков своих воспитывают так, чтобы ненавидели животных. Вот эти мрази малолетние и поджигают котят. А потом вырастяют и на людей переключаются.
−211
Сергей 10 лет назад
У меня самого 6 котов (точнее 2 кота и 4 кошки) дома, и все с улицы подобраны. Не представляю жизни хотя бы без одного из них
25
Viktoryia Vishnevskaya Тарас 10 лет назад
Тарасик, я бы тебе в попу гранату вставила!
Показать ещё 35 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?