FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Фишкина солянка. Часть 24

Фишкина солянка. Часть 24

26109
1
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Вот столько стоит пообедать в кремле
Метки: Юмор   всячка   картинки   солянка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1343  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
Alex Goncharov 10 лет назад
Где интересно на оплату без сдачи нашлось... Наверное это всё же в долларах
156
Ludmila Minchenok 10 лет назад
http://www.itar-tass.com/politika/766860http://www.itar-tass.com/politika/766860
/ИТАР-ТАСС/. Информация о стоимости "обеда у президента" не соответствует действительности. Об этом заявил пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Виктор Хреков на просьбу корр. ИТАР-ТАСС прокомментировать публикацию в "Московском комсомольце" "Коммунизм в отдельно взятом Кремле".

"Стоимость обеда в столовых, которые обслуживаются Управлением делами - в зданиях администрации президента, правительства, Госдумы, Совета Федерации - от 120 до 200 рублей", - сообщил Хреков.

По его словам, опубликованная газетой информация касается столовой одного из воинских подразделений Федеральной службы охраны.

"Управление делами оставляет за собой право добиваться ответственности за распространение недостоверной информации в установленном законом порядке", - подчеркнул Хреков.
1
Глеб 10 лет назад
в столовой хранилища цб на ул.Правда такие же цены.
437
Сергей Григорий Довженко 10 лет назад
Существует: управление продовольственного обеспечения и обслуживания Службы хозяйственного обеспечения Федеральной службы охраны Российской Федерации
ИНН 7704205060
437
Сергей Григорий Довженко 10 лет назад
Там только не хватет кормления дармоедов у которых ЗП 250 т.р. и они твари ещё кормёжку себе бесплатную делают
225
Боровик 10 лет назад
Премьер-министр Дмитрий Медведев поручил до 5 декабря проработать вопрос о предоплате за газ и другие услуги ЖКХ для населения. Предлагается обязать граждан вносить платеж до 10 числа текущего месяца, а не до 10 числа следующего месяца, как было до сих пор. Как сообщает сайт правительства, поручение адресовано Минрегиону, Минэкономразвития и Федеральной службе по тарифам.
http://m.vedomosti.ru/newsline/news/18748741http://m.vedomosti.ru/newsline/news/18748741

А также, уже в следующем году в платежках появится новая строчка - капитальный ремонт. Платить будут все и немало!!!
https://s.fishki.net/upload/users/393764/201311/15/41a63dcac2716a8ea4a649aa9ad81168.jpg
1
Андрей Людмила 10 лет назад
Не, не поддельные, не поленился проверить через сайт проверки чеков: kpkcheck. ru
Показать ещё 25 комментариев (из 1308)
Показать ещё

На что жалуетесь?