FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
20 великих мистификаций

20 великих мистификаций

22448
22
В ноябре 1933 года была сделана первая фотография знаменитого лох-несского чудовища. Хотя снимок оказался подделкой, многие и сейчас уверены, что Несси существует. Я собрал самые знаменитые мистификации, в которые до сих пор верит множество людей.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
182
Василий 10 лет назад
самая великая мистификация страны
самая великая мистификация страны
Комментарий удален
−1506
Комментарий удален
−1159
−117
Aaandrey 10 лет назад
Странно и страшно. Но я верю что Путин у нас настоящий.
52
Андрей Дима Димин 10 лет назад
Тупые туда редко попадают. Их иногда назначают, но таких мало
35
Oleg Vladimirov 10 лет назад
а в чем мистификация мальчика на луне?
Показать все 7 ответов
62
Еремей Jabberwocker 10 лет назад
Вы сейчас принимаете какие-либо препараты бензодиазепиновой группы?
62
Еремей Jabberwocker 10 лет назад
В моём предыдущем комментарии восемь слов. Которое из них вы имели в виду и почему?
171
LooKing3 10 лет назад
У американцев никогда не было технологий производства мощных жидкостных ракетных двигателей. Для своих ракет они в России двигателя покупают. Главный факт против полетов на луну - отсутствие у Америки двигателя позволяющего это сделать. В России он был создан в начале 60-х, Но не продавался никому. Голливуд рулит сделал прекрастную постанову, НАСА запустили ретранслятор на орбиту луны и оттуда передавали переговоры из студии прекрасно сделали
Показать ещё 5 ответов (из 15)
62
Еремей LooKing3 10 лет назад
Выпил - не лезь в интернеты!
129
Dmitry Maisiuk Еремей 10 лет назад
А вот и классическая безосновательная ***рга ))))
Все даты и цифры и события, приведенные тобой - это лишь набор символов, которые любезно предоставлены НАСА. А достоверность их проверял??? Или так поверил??? Отражатели сам видел, или тоже тебе в НАСА сказали об этом??? И подтверждали лазерную локацию тоже в НАСА??? Да уж, достовернее источника не найти ))) И если даже эти отражатели там есть, то никак по-другому, кроме пилотируемой высадки, их туда положить нельзя??? То же касается и "ряд электронных приборов, которые и после отлёта астронавтов передавали информацию."
62
Еремей Dmitry Maisiuk 10 лет назад
О. Так вы даже не знаете, что такое уголковые отражатели? И не в курсе, для чего они нужны и как и кем отслеживались?
Вы в каком классе учитесь-то, юноша?
Показать ещё 5 ответов (из 33)
62
Еремей Dmitry Maisiuk 10 лет назад
Ещё одна безосновательная ***рга. "Престиж", "важная составляющая", "никаких денег не жалко", бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла.

А что касается знающих и адекватно рассуждающих людей, так они работают в космической отрасли американские экспедиции на Луну считают доказанным научным фактом. Галиматью про Стенли Кубрика повторяют исключительно безмозглые хомячки, к космонавтике никакого отношения не имеющие.
129
Dmitry Maisiuk Еремей 10 лет назад
Ну собственно мне понятно, что если нет других аргументов, кроме "безосновательная ***рга", то разговаривать больше не о чем.
А мне вот ***рга по поводу стопроцентного визита пиндосов на луну видится безосновательной, ибо кроме смонтированных кадров и всякой пропогандистской ****оты от них не было получено никаких более убедительных доказательств.
И адекватные и знающие люди не аппелируют к Стенли Кубрику. А вот восторженные поклонники пиндостана и его "достижений" как раз только Кубриком и пытаются пнуть сомневающихся в их "достижениях", ибо серьезные контраргументы ими не воспринимаются и не могут быть особо раскритикованы...
Мне даже не интересно спорить с тобой на эту тему, потому как вижу не желание и заинтересованность самому разобраться в вопросе, а только тупое и остервенелое желание защищать от любых сомнений и безосновательно отстаивать "факт" высадки на Луну...
Так что иди ставь свечку пиндосам за их "достижения" ))))
129
Dmitry Maisiuk Daniels 10 лет назад
Не менее многоуважаемый Daniels, с удовольствием окажу Вам любезность и сообщу, что сказанное мною отражает исключительно мою точку зрения, и, как видно из моих комментариев, нигде не ссылается на официальную точку зрения РАН (в связи с чем у меня возникло недоумение по поводу упоминания Вами РАН, ну да не суть...). Хотя это не значит, что моя точка зрения уникальна, и больше никто её не разделяет. Также не могу сказать, что есть основания полностью доверять как точке зрения РАН, так и точке зрения НАСА, да и вообще чьим бы то ни было точкам зрения в мире.
Надеюсь, Вы удовлетворены моим ответом.
62
Еремей Dmitry Maisiuk 10 лет назад
В космической тематике вы - никто, и звать вас никак. Упоротое стремление "разоблачить" пиндосов никак не свидетельствует о наличии ума, точно так же, как его присутствие никак не говорит о любви к этим самым пиндосам.
Ни один специались этой отрасли - технарь ли, космонавт ли, не важно - сомнений насчёт лунных экспедиций не имеет. Потому что эти экспедиции специалистави всесторонне рассмотрены, изучены и перепроверены стописятпять раз.

Но интернет-гениям конечно виднее.
488
GagaR 10 лет назад
протоколы мудрецов, может, и подделка, но вот идея !господства! вполне подлинная.
145
Людмила 10 лет назад
А где о легенде,что в Европе демократия???
162
Евгений 10 лет назад
Про это забыли...
Про это забыли...
488
GagaR Иван 10 лет назад
ну уж нет. хатит с меня разочарований на сегодня!!! и ты добил еще дедом морозом! =)
52
Андрей GagaR 10 лет назад
Блин, уморили
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?