FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и после» Как меняется человек, преодолевший зависимость: 25 снимков «до и... В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Реконструкция улицы за 160 000 000 рублей

Реконструкция улицы за 160 000 000 рублей

22513
9
Вот как городская администрация Нижнего Новгорода справляется с ветхими домами. Вид со двора:
×
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
215
Джорш 10 лет назад
красиво стало у чинов на даче
−489
Faxito 10 лет назад
Пилите Шура, пилите...
−296
Алексий 10 лет назад
Не поняли. Когда выделяются средства на ремонт улицы, то проводится замена подземных коммуникаций, кладется новый асфальт и тротуарная плитка.Делается водосток, устанавливаются малые архитектурные формы. На фото это декоративное ограждение и мачты освещения. В ряде случаев делают штукатурку фасадов с последующей их окраской. Установка скульптурных композиций и все мелочи прописываются в техническом задании, и если они предусмотрены, то их обязательно сделали бы. А внутренние дворы не вошли в границу благоустройства, этим должно ханиматься ЖЭК или что у них там. Конечно проще написать, что *****или, чем разобраться в вопросах городского благоустройства и выяснить, как и что проходит.
132
Альгар Потапов 10 лет назад
Я не знаю сколько выделили и что именно планировали ремонтировать, но новость подана явно с недоговорками. Фотки можно посмотреть например здесь. http://sdelanounas.ru/blogs/43167/http://sdelanounas.ru/blogs/43167/ Ссылка, уж простите на "сделаноунас", но нижегородцы не дадут соврать, фотки реально с той улицы. Во дворах да, всё по старому. Однако пара скульптур небольших появилось. Разумеется не поверю, что ничего не украли, но новость надо подавать корректно, парой табличек дело не ограничилось.
Комментарий удален
−9028
469
skullhead 10 лет назад
пруфы нужны о выделении средств.иначе можно любую помойку снять и сказать ,что на ее реконструкцию выделили миллиарды,и все украли.без доказательств пост преврааащааааается....превращаааааетсяяяяя...в либероидный высер!
14
Vlad Galusko Святогор 10 лет назад
латышскому гастарбайтеру всё неймётся
235
Александр 10 лет назад
А что ещё можно ожидать от воров, стоящих у власти в нефтяно-банановой республике, где голосуют за стабильность? Народ сам виноват в том, что дал себя закабалить. Страна рабов, страна господ...
169
Анатолий Александр 10 лет назад
блииин. Я надеялся, что хоть в России немного по другому..
Комментарий удален
−2235
39
a8911102 10 лет назад
как удивительно )
169
Анатолий lilmerzo 10 лет назад
тряпка кстати не дорого, а вод ландшафтный дизайн, печать, установка.
122
Max Fulich Анатолий 10 лет назад
еще сам печатный станок сколько стоит. людей за границу отправляли обучаться работать на нем.
Показать ещё 35 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?