FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Самые длинные сериалы в мире.Топ 10.

Самые длинные сериалы в мире.Топ 10.

213692
10
Редкий человек за всю жизнь не смотрел хотя бы одну серию сериала. И во время просмотра навряд ли думал о том, какой самый длинный сериал за всю историю киноиндустрии. Редкий человек за всю жизнь не смотрел хотя бы одну серию сериала. И во время просмотра навряд ли думал о том, какой самый длинный сериал за всю историю киноиндустрии. Тем не менее, длинные киноистории не такая уж и редкость, и поклонников у них масса. Множество людей параллельно проживают свою и сериальную жизнь. Большинство россиян полагают, что сериал Санта-Барбара, который не сходил с экранов с 1984 года и по 1993 год, самый длинный из существовавших. Оказывается это не так. Развеем мифы и откроем тайну: какие же сериалы самые длинные в мире.
×

Источник:

Метки: интересное   сериалы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Сидоров 2 года назад
вот список топ 5: путеврй свет (18272 серии 72 сезона 1939-2009), как вращается мир (1956-2010 54 сезона 15858 серий) главный госпиталь (1963-, > 58 сезонов, >14318 серий), дни нашей жизни (1965-, >55 сезонов, >13715 серий), молодые и дерзкие (1973-, > 45 сезонов, > 12061 серий),
0
Andrey 4 года назад
Ну так-то След на 400 серий длиннее Санты-Б., автор не в теме и забыл про Россию, а зря
0
Александр 9 лет назад
Господа, здесь речь идёт о самых длинных по количеству эпизодов сериалах, а не по тому насколько долго они находятся на экранах. Так что топ абсолютно верен. Никакого "Доктора Кто" и "Стар Трека" здесь нету и быть не может. Но то, что сюда не добавили "Coronation Street" - это действительно косяк. Ведь на данный момент там снято уже 8451 эпизод!
0
Aleksandr 9 лет назад
Человек, кто писал пост точно не в теме!!!
Извините а где Corination Street (Улица Коронации)???????????? Этот сериал идет с 1960-го года и по сей день не остановился!!!! Нужны еще примеры?
−3
Даша 10 лет назад
И ГДЕ STAR TREK?????????!!!!!!!??????!!!!!!!
−3
Даша 10 лет назад
ГДЕ ДОКТОР КТО?????????????????????????7777??????7????????? ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НА 3 МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!!!!! ГДЕ ДОКТОР КТО!!!!!!!!!!!!
0
Ира 10 лет назад
А как же Доктор Кто?
Комментарий удален
−2270
308
Игорь 10 лет назад
Сегодня начну смотреть «Путеводный свет»,те все посмотрел)
56
Александр 10 лет назад
какой длинные сериал этот путеводных свет
0
Andrey Mimansa 10 лет назад
Стар Трек!!!!!!!!!!!!!!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздный_путьhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздный_путь
−70
vlad 10 лет назад
еще был такой ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЭДЕМ!
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?