FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Новые технологии по укладке асфальта в действии

Новые технологии по укладке асфальта в действии

27354
2
Перед вами укладка асфальта в доме отдыха "Воскресенское". Основа под асфальт весьма впечатляет. Назревает вопрос - какой ГОСТ позволяет укладывать асфальт на такую поверхность?
Россия - Стабильность.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Okas Nemec 7 лет назад
Ох**ть...
Это рашка, карл, масквабадский рашкистан...
23
Sergey 8 лет назад
Закапывание плитку асфальтов, что денег в бочку кидать =)
359
Alex Kehhl 8 лет назад
Если бы это на дороге общего пользования было, тоже сказал бы глупость и ненадолго, грузовики все раздолбают. А так на подъезде к дому почему бы и нет, что там будет то от пары десятков машин в день?
5
Артем 8 лет назад
Плитку вполне можно было перебрать и выглядела бы как новая.
11
сахатский вячеслав Иван 8 лет назад
накроется женским половым органом такой асфальт через пару месяцев, спроси у дорожников
49
алик 9 лет назад
а почему и нет ,всё равно народ башляет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Ivderu 10 лет назад
Этот дом отдыха государственный?
484
Григорий 10 лет назад
да все норм чо вы паритесь :) ну развалится - опять еще сверху положат, чо первый раз чтоль?
3
Михаил 10 лет назад
Кто может дать информацию по дорожным гостам, скиньте ссылку плизз
−4
Данил 10 лет назад
Да не так все поняли, сперва бабки на плитку, потом на асфальт, сныкалил бабло, асфальт все скрыл :)
66
john 10 лет назад
Плитка намного лучше асфальта, тем более на придомовой территории. Зачем её асфальтом портить, хоть и в соответствии с ГОСТом?
Показать ещё 21 комментарий (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?