FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
Поездка на первом двухэтажном поезде РЖД

Поездка на первом двухэтажном поезде РЖД

40365
49
Вы наверняка уже слышали о первых рейсах двухэтажных поездов. Согласно официальным источникам эти поезда вмещают в два раза больше пассажиров, чем одноэтажные. Кроме того, из-за больше вместимости пассажиров в вагон, гораздо снизились тарифы на проезд. Однако в интернете сейчас витает просто колоссальная масса самых разнообразных слухов и сплетен по поводу этого поезда. Кому же верить? О том, какие же ощущения испытал один из пассажиров от поездки вы сможете узнать внутри поста.
×
×

Источник:

Метки: Адлер   Россия   Сочи   вокзалы   поезда   путешествия   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−230
сергей 6 лет назад
пост за 2013 год?
50
emmozg 9 лет назад
Такие поезда уже на двух маршрутах запустили: Москва-Адлер и Масква-СПб. Говорят, что скоро еще и в Казань такой состав будет ходить
138
Alexander Frell 10 лет назад
Вот развели то срач, вагоны мятые, это плохо - то плохо... А я вот бы с радостью на таком поезде прокатился, пусть не как в европе (и пусть это только ради олимпиады), все равно это уже что-то как не крути.
Только херли толку что у нас что то новое выпускают, взять теже ЭТ\ЭД (пассажирские электрички) обновленные, с мягкими сиденьями, кондиционерами, бесшумными дверьми и прочим если наше быдло срать привыкло везде и всегда и везде?
279
Zmuro4ka Alexander Frell 10 лет назад
Тогда прокатиться тебе придется побыстрее, пока вагоны еще "свежие"... :)
Насчет электричек верно подмечено.
235
Александр Vladimir Mukhin 10 лет назад
В принципе, удивляться нечему. Технологическая отсталость России всё увеличивается по сравнению с цивилизованным миром. Просто нужно в науку инвестировать (в том числе и в фундаментальную), нужно обновлять производственные мощности, нужно обучать персонал. А на это наша власть-паразит не пойдёт никогда. Вот и ставят сараи на рельсы.
−21
Дмитрий 10 лет назад
На фотографии с псом видно что стенки вагонов мятые снаружи, на ходу наверно это всё вибрирует, ппц технологии...
360
Алексей 10 лет назад
Якунин справился. Сразу видно, что постил какой-то селигёрыш.
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−2218
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2218
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Stubiflex 10 лет назад
Думаю не любой, если там бесплатный закусон и ВайФай и живет не в Москве.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
141
Ivderu Vadim 10 лет назад
Вооот, уже признали, что олимпиада - это хорошо :)
Комментарий удален
−2218
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1034
Vadim Ivderu 10 лет назад
Конечно, кому-то она хорошо, а кому-то платить за все это.
Показать ещё 47 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?