FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора...
Пристав в Кургане спас людей от гранаты

Пристав в Кургане спас людей от гранаты

24617
6
Судебный пристав Михаил Малинников спас людей во время взрыва в здании мирового суда в городе Кургане. Молодой человек накрыл собой гранату, когда преступник привел ее в действие. В результате он получил несовместимые с жизнью травмы.
×

Источник:

Метки: Спасение   бомбы   курган   приставы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
27
Ya87 10 лет назад
Пристав конечно молодец. таких мало. вечная память ему. Но суть проблемы то ТСЖ пи......ты. это как они довели пусть даже рецедивиста до того чтоб он в суд с гранатой пошел.
77
Alex 10 лет назад
че вы гоните , человек погиб какая разница что он был пристав? идиоты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
bourjois 10 лет назад
Дешевый такой пропагандонский гон. Никто не обратил внимание что в новостных сайтах этого бреда нет, а тут этот бред вылез аккурат к дате "единения".
Что же касается гиппотетического поступка - то его может совершить полный имбицил.
3
Иван bourjois 10 лет назад
Не, парень реально погиб, у меня родители в Кургане живут.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
bourjois Илья Седов 10 лет назад
В смысле наконец то к 4 ноября "единеная" "новость"?
101
Сергей Илья Седов 10 лет назад
храбрые американцы что-то там спасающие только в кино бывают
Комментарий удален
−53
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−50
koploho65 10 лет назад
Знакомый скинул ссылку на сайт, где есть вся информация о каждом из нас, в начале подумал что развод но через секунду опупел - там есть буквально все и о каждом, начиная от номеров и адресов и заканчивая фото и видео записями, психологическими портретами, друзья коллеги, родня и много другого. Я просто в шоке где они это все откопали.Вот сами посмотрите если не верите, вот та ссылка http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2http://search-russia.com/main.php?s=22568&c=2
11
Екатерина 10 лет назад
****ец , аж слезу шибет .... крутой мужик был...яйки как минимум из титана...уважаю. Это ****нный пример для подражания. По больше таких людей.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−148
bourjois Екатерина 10 лет назад
Почему же не пойдешь и не подрожишь или там повторишь?
Было бы хорошо
11
Екатерина bourjois 10 лет назад
Это на столько Волевой поступок, что не каждый так сделает. А как я поведу себя в данной ситуации даже боюсь предположить.
Показать ещё 38 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?