FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД взятки Бывшего полицейского обвинили в получении рекордной в истории МВД...
Как кладут плитку в Финляндии

Как кладут плитку в Финляндии

26748
5
В Хельсинки, в районе привокзальной площади кладут новую плитку. Обратите внимание, что использована целая технология с подогревом, чтобы не было снега и льда. Аккуратность работ и технологии не чета укладке по российско-гастарбайтерскому стилю. И работы выполняют сами финны - высококвалифицированные рабочие. Ну так в Финляндии на зарплатах рабочим не "пилят".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
222
Алексей 10 лет назад
в Финляндии плитку не кладут, она там сама растет.
Комментарий удален
−3340
125
Crept 10 лет назад
Да шо вы ото рассказываете!!! у нас кладут на совесть !!!!
10
Rajim Alimov 10 лет назад
Я живу в Финляндии уже 21 год и скажу не по секрету, что примерно 50% если не больше из рабочих не финны.. чаще всего эстонцы или русские. До начала 2013 года иностранная рабочая сила была дешевле, а сначала года зарплата иностранца не должна быть неменее зарплаты коренного финна. Хотят, что бы больше коренного население брали на работу.
21
Kuno 10 лет назад
Автор пишет: "И работы выполняют сами финны - высококвалифицированные рабочие"
ребята в европе очень, очень много иностранцев. на стройках работают больше половини иностранцев а не местних. дело не в том кто плитку кладёт)) а в том, кто за этим следит, и что бы следили за соблюдением технологий.
244
Че-то я не увидел, как же кладут плитку.
125
Эдик Найс 10 лет назад
Депутатам на зарплатах не пилят, так и законы работают...
−89
Elephant_Hanged 10 лет назад
В России просто КЛАДУТ!
87
Андрей 10 лет назад
Шаг укладки труб очень частый.. Да и петли пересекаются. Я бы работы не принял.
412
Cyborg Deniz Андрей 10 лет назад
ты уже откат и распил стал по привычке просить?
87
Андрей Cyborg Deniz 9 лет назад
вот работа наших монтажников
67
tpaktopuct Артем 10 лет назад
А остальные таки очень все честные, да?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 10 лет назад
А у нас в России свой уникальный путь развития и нечего нам прививать эти ваши гейропейские ценности! Мы встаем с колен благодаря Владимиру Владимировичу и Дмитрию Анатольевичу и нечего каким-то чухонцам нас учить! Накатим за Единство!
−258
osallivan Crater 10 лет назад
260
Аарон 10 лет назад
Финны есть Финны -порядок и качество в крови
Показать ещё 43 комментария (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?