FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Одна и та же цифра на весах – а какой разный эффект

Одна и та же цифра на весах – а какой разный эффект

247390
4
Девушкам часто кажется, что достаточно лишь заметно похудеть, чтобы обрести фигуру своей мечты, ну и покорить ею всех мужчин...

Источник:

Метки: Спорт   диеты   телом   фигуры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
686  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
213
Иван Иванов 7 лет назад
ага, а исчо хороший фотограф и фотошоп для жоп?
−52
Alexander Tulbaev 8 лет назад
комментарии поражают, что это? Зависть? Так и мужики всякую шляпу пишут. То есть вам не нравятся красивые подтянутые девушки что ли?
40
Фефёла Главная 8 лет назад
Сравнение проведено некорректно! Условия абсолютно разные! Хотя тренированное тело и детренированное - конечно разные. Худая кляча не есть лань!
42
Igor Minov Квизо 8 лет назад
Прежде всего все зависит от родителей и их генов. При любой тренировке кривые ноги не выправишь, и такую женскую фигуру как на фото трудно привести к приличной форме. Разве вы не зннаете, что у женщин есть градация фигур, по определению, и это природа, а против природы как говорится .....!!! А вы фотограф, ракурс, освещение..... В корень нужно смотреть, Квизо, и корень !!!
Комментарий удален
−133
109
Нашли смысл жизни:сделать себе самую красивую пятую точку!!! Это для тупых овец. А у всесторонне развитых девушек и другие интересы в жизни есть.
Показать все 10 ответов
9
Anastasia St Наталья Шок Виноградская 8 лет назад
А почему спорт не может стать интересом всесторонне развитой девушки??? Что плохого в том, что человек хочет выглядеть хорошо?!
87
Olga Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
А что плохого в том, что женщина спасет жизни 40 кошкам, вместо того, чтоб тупо качать жопу?
19
Dmitry Saruhanyants Наталья Шок Виноградская 8 лет назад
Интернет-эксперт Наталья сказала свое слово. Хорошая форма для тупых овец – так давайте есть как в не себя. Посадим свою пятую точку на диван и вперед, к всесторонне развитой жизни. И про кошек не забываем!
14
Boris Nilva 8 лет назад
Ага а еще хороший фотооп
64
Фигурка у девушки хорошая,а мне хорошо и с моей попой.Тем более,что я не собираюсь её выставлять на всеобщее обозрение
17
Elfys 8 лет назад
А зачем все эти стереотипы: быть стройной для кого-то, как товар, поддерживать товарный вид упаковки. Главное - комфортное самочувствие и отличное здоровье - это должно быть основной мотивацией.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
4
Elena Rimbu Ольга Ларионова 8 лет назад
Причем снимки сделаны в неравноценных условиях: разный ракурс,другая поза и каблуки, конечно, плюс фотошоп.
19
Dmitry Saruhanyants Ольга Ларионова 8 лет назад
Правильное питание и нагрузки стоят недорого. Быть красоткой это осознанный выбор. Но, судя по Вашим формулировкам я уже понял, что для Вас быть красоткой – это условие, чтобы стать давалкой для богатого папика и сосать из него бабло.
−38
Сергей Яковлев Ольга Ларионова 8 лет назад
Успокаивай себя)))
−38
Сергей Яковлев 12 8 лет назад
вы сами-то осёл какой-то педальный)))
11
Станислав Басов ЕвгенийМатвеев 9 лет назад
тяжелее, но никак не в три
68
Алексей 10 лет назад
разница значительная,просто приятно когда люди делают что-то для себя не смотря не на что... а девушки такие как со второго фото не могут понять *почему мужчины смотрят на спортивную подругу а не на меня* у меня ведь такой ****атый внутренний мир))) и обвисшая жопа в мои 19-20 )))) занимайтесь дамы,мы будем любить вас еще больше...
12
Алёна Алексей 10 лет назад
Занимаемся)
68
Алексей Алёна 10 лет назад
ну и умницы))) хуже точно не будет))))
−10
Svetlana Svetlaska Алексей 8 лет назад
Я неочень спортивная но мужчины смотрят
109
Наталья Шок Виноградская Виталий 8 лет назад
А 10 порядочно девушке и не надо. Одного хватит. Того, кто не за ж...пу ее любит.
9
Anastasia St Алексей 8 лет назад
Это вы правельно подметили.
54
Rusiko Shonia Наталья Шок Виноградская 8 лет назад
нет таких мужчин)))
Показать все 6 ответов
109
Наталья Шок Виноградская Анастасия 8 лет назад
Да что вы!? Не может быть! Они же все Апполоны диванные.
0
Nour Nour Виталий 8 лет назад
как то так думается,что никто никому ничего не должен..кому и кобыла невеста...а вот силикон не очень нигде..половина Москвы-муклы силиконовые,на одно лицо..
12
Алёна Дмитрий 10 лет назад
ну если на рынок каждый день ходить, закупаться, то о фигуре, да, придётся забыть...
Показать ещё 62 комментария (из 607)
Показать ещё

На что жалуетесь?