FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им...
Популярные мнения о женщинах в интернете

Популярные мнения о женщинах в интернете

13527
5
ООН выпустила серию плакатов в которой показала отношение к женщинам по всему миру. На каждом снимке у девушки прикрыт рот поисковый строкой Google, в которой отображаются реальные поисковые запросы пользователей о женщинах.
×

Источник:

Метки: google   Правo   женщины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−161
zlobnii_pon4ik 10 лет назад
Феминизм, так же как и женоненавистничество – это отголоски детских травм, разбитого сердца + комплекс неполноценности.
Взрослый адекватный человек прекрасно понимает, что мы прежде всего люди. И жить друг без друга мы не сможем.
Да, мы разные. Да, в чем-то мужчины умнее, в чем-то мы умнее. Но делить всех исключительно по половой принадлежности, это признак слабоумия и неуверенности в себе.
Никогда не стоит забывать, что мы живем в социуме и наше поведение меняется и подстраивается под окружающих нас людей.
Если женщина что-то не дает мужчина, это не всегда означает, что она охреневшая дура, которая ничего не умеет. Быть может рядом с ней не мужчина, а мудак, который хочет сидеть на всем готовом и при этом, чтобы его любили просто за факт его существования?
Так же как и мужчина не будет ничего хотеть и делать для своей женщины, если они считает что он обязан восторгаться ею и обожать ее до потери сознания, только за наличие сисек.
Любые отношения это бартер. Нужно любить друг друга и заботиться друг о друге, а не считать, что вам кто-то что-то должен.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
Роман Татьяна 10 лет назад
Все мы чем то друг другу обязаны =0) муж жене, жена мужу. Да и вообще я согласен только с двумя изречениями "женщина не должна работать" не должна, но если хочет то пусть себе работает, и "Женщина не должна быть заперта" ну собственно равно как и мужчина.
317
Стас 10 лет назад
Ну частично, процентов на 70% согласен!!!)))
97
Дима 10 лет назад
чистой воды брехня
Комментарий удален
−108
243
Андрей 10 лет назад
Женщина - это чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко!!! А главное женщина должна быть хорошей матерью, хорошей женой хорошей хозяйкой милой и ласковой.
−4
jamert85 10 лет назад
Мужчины и женщины разные! И в разных культурах по разному складываются взаимоотношения. Где-то женщина-командир и ей надо запретить влиять на общество. Где-то женщина ничем не отличается от мужчины (хотя-бы официально). А где-то женщины стоят ниже мужчин но тем не менее командуют ими. Думаю так и должно быть. Другая страна - другие нравы.
166
Name russger 10 лет назад
Вот именно. Всё ведь очень просто. :)
166
Name 10 лет назад
И тут все комментаторы быстренько вспомнили МАМУ и ПАПУ. И попробовали мысленно выкинуть кого-то из них из своей жизни и прикинуть, кто нужнее. Нет места в нормальных межчеловеческих отношениях дележу и разборкам, кто главнее. Откуда у нас столько несчастных озлобленных на весь мир людей? Серьёзно. Посмотреть комменты к любому посту, злость из людей так и прёт. То мужчины накидываются на женщин и восторженно лайкают друг друга, то женщины на мужчин. А если кто-то осмеливается на отличную от общепринятой точки зрения, то это вообще страшное дело. Люди, чего с вами происходит?
166
Name girl 10 лет назад
Я разное замечаю. С чем-то соглашаюсь, с чем-то нет, что-то заставляет задуматься. Но не замечать такое зашкаливающее количество агрессии я не в состоянии. Вы правда считаете, что когда люди друг другу говорят гадости, это может привести к чему-то хорошему?
Показать ещё 45 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?