FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Сотрудницы "Почты России" довели клиента до срыва

Сотрудницы "Почты России" довели клиента до срыва

20518
1
1
После визита 50-летнего посетителя в одно из отделений “Почты России” недалеко от Кремля клиента пришлось отвезти в психиатрическую больницу.

Источник:

Метки: клиенты   почта россии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
327
s privetom 10 лет назад
На Шемякина похож
56
Александр 10 лет назад
у него просто бомбануло
−52
Константин 10 лет назад
****ь дедуля старнький ... яб мигом перепрыгнул бы , схватил бы паспорт , харкнул бы ей суке в харю и свалилбы
74
Максим 10 лет назад
На Почте России реально работают неудовлетворенные твари!
35
Sergey 10 лет назад
А вы не задумывались почему такие конфликты возникают восновном на гос. почтах? Совершенно верно думаете там твари работают на 95 процентов упиваются маломальской властью и чуть не забыл Ogneved иди на ХУЙ работник почты
Комментарий удален
−73
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−810
Ogneved Marat 10 лет назад
Для того, чтобы увидеть - не нужно, конечно. А чтобы понять - нужно.
Я уже писал здесь по поводу правового невежества таких как Вы. И разъяснял подробно - как юрист.
−810
Ogneved Marat 10 лет назад
Да?? Это Вы будете определять? А я думал, что способности юриста определяются всё же профессионалами и процентом выигранных дел... ;)
−810
Ogneved Marat 10 лет назад
Ну что поделаешь, что Вы не видите...
5
Николай 10 лет назад
Читаю комментарии и худею с них...Это пишут мужчины?! Орлы! Точнее, коршуны тряпочные. "Да я бы...", "Да им бы...", "Да я всех..." За шизофреника такая поддержка? Достойная ему растет смена! Представьте, в скором будущем...В транспорте: "Оплатите проезд"- с ноги кондуктору! В аптеке: "Ваш рецепт?" - разбил все битой! Наверняка работники почты взяли паспорт, чтобы посылку из секс-шопа выдать, а он завелся. Нигде такой ситуации быть не могло, только на почте и в поликлинике. Потому как охраны нет, можно куражиться.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−810
Ogneved Николай 10 лет назад
А Вы подумайте, почему "за шизофреника такая поддержка".
Это - БИОЛОГИЧЕСКОЕ сострадание к товарищу по болезни.
Без шуток.
Комментарий удален
−2685
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−810
Ogneved Роман 10 лет назад
Ой б***!.. До какого маразма шизофрения людей доводит!...............
Комментарий удален
−2685
−810
Ogneved Роман 10 лет назад
Как раз БРЕД написали Вы, Роман. И подтвердили, что из ролика вообще ничего не поняли и смотрели его невнимательно (если вообще досмотрели). О какой пенсии, о какой коммуналке идёт речь?? Из чего это следует??
Додуматься до того, что сотрудницы почты хотят "подмять деда на квартиру" может только ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. Вот ПОЭТОМУ Вы такого же больного деда так и защищаете...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−810
Ogneved 10 лет назад
На самом деле этот пост, а особенно – комментарии к нему, – показатель нашего больного общества и количества неадекватных людей.
Меня сначала поразило, как может вызывать сочувствие буйный психопат и дегенерат?? А потом вспомнил, что количество совков-люмпенов в нашей стране (да и в этом сообществе) запредельное. Психопатия (в той или иной форме) – чуть ли не у каждого второго.
В виртуальном пространстве очень легко быть смелым. Интернет позволяет неврастеникам в толстенных очках почувствовать себя Терминатором. Сколько «крутых Уокеров» тут понаписало, что они БЫ всё там разнесли БЫ, всех БЫ положили БЫ, всех БЫ отхреначили БЫ и т.д. Сразу прям боевик представляешь. Смелые, однако. Особенно, если учесть, что сотрудницы «Почты России» – в основном женщины. А то, что можно в реале позволить себе в отношении женщин, вряд ли прокатило бы, будь на месте почтовых операторш – крепкие мужики.
Самый важный момент. Нужно понять и осознать, что быдло на видео на самом деле ничего не требует. Ибо требуют и просят – иначе. «БЕГОМ, ТВАРЬ, ОТДАЙ МОЙ ПАСПОРТ, ПРОСТИТУТКА!!!!!!» – это никакое не требование, это самое настоящее хулиганство (ст. 213 УК РФ).
Тот, кто после таких воплей-оскорблений сразу побежит с улыбочкой что-либо выполнять по его приказанию – форменный ТЕРПИЛА, не имеющий своего достоинства и не достойный никакого уважения! Тому, кто не согласен, очень желаю, чтобы так обращались к нему самому, к его матери, сестре, жене, дочке…
Если честно, то я был просто поражён долгому терпению оскорблённых сотрудниц почты. Лично я вряд ли смог бы всё это спокойно и безучастно выдержать. Если был бы уверен в коллегах, я бы попросту порвал его паспорт и спустил в канализацию. Серьёзно. Приехавшему наряду мы бы спокойно объяснили, что он угрожал безопасности – как нашей, так и посетителей. По крикам и воплям полисмены не усомнились бы в правдивости таких слов, а отсутствие паспорта с большой долей вероятности обеспечило бы деду несколько суток гособеспечения. А если бы он и в обезьяннике так себя вёл, как в ролике – то… ну вы тоже понимаете, как бы его утихомирили.
И ВСЁ.
СПОКОЙНЕЕ НАДО БЫТЬ, ГРАЖДАНЕ.
И отвечать за свой базар. ;)

P.S. На почте я не работаю, но по роду деятельности очень часто приходится соприкасаться с этой организацией. Согласен, что «Почта России» сейчас работает из рук вон плохо и это ещё мягко говоря. Но виной тому не столько человеческий фактор рядовых сотрудниц, а нищенские (тоже мягко говоря) заработные платы у рядового состава в этой далеко не убыточной организации. Понимая это, надо ещё больше уважать нелёгкий труд этих несчастных женщин, которым каждое чмо норовит нахамить.
Показать все 7 ответов
−810
Ogneved Лемур 10 лет назад
Вы с какой-то радости мне тыкаете и ещё говорите про какие-то оскорбления!. :)
Я дебила назвал дебилом - это не оскорбление, а констатация факта.
Злой/добрый - примитивные детские определения. Я делю людей на умных и не умных, на русских и не русских, на сильных и слабых и т.д. А злой/добрый, милосердный/жестокосердечный - меня это не заботит. У меня другие жизненные (биологические) приоритеты.
Хотите считать меня злым - да пожалуйста. Я даже возражать не буду. Если стремление очистить общество от дегенератов и инородцев - это диктатура, то я согласен быть диктатором.

Не с Вашими куриными мозгами судить о моём интеллекте. Или хотите помериться IQ? Вам сколько лет? У Вас какое образование? Научная степень?
−810
Ogneved Волосатый Зая в бок 10 лет назад
Благодарю!
−810
Ogneved Лемур 10 лет назад
Типичный безграмотный и трусливый толераст... :)
Ты не жидёнок, часом, раз так "нацистов" и "фашистов" боишься? ;)
330
Иванов 10 лет назад
Этих гребанных почтальонов отправить к херам собачим в ПРОСТОКВАШИНО. Бобрам да шарикам почту сука носить.
Показать все 9 ответов
−810
Ogneved ЪЬ 10 лет назад
Вот-вот. Что и требовалось доказать.
Значит, вы ГЕНЕТИЧЕСКИ схожие пациенты.
330
Иванов Ogneved 10 лет назад
Да я смотрю ты тут со всеми в палемику вступаешь. Засланный по ходу почтальон....
−810
Ogneved Иванов 10 лет назад
"пАлемику"... Засланный грамотей Иванов... :))
−810
Ogneved ЪЬ 10 лет назад
Сильно!
349
Юрий 10 лет назад
бабы дуры .. Пипец просто тупые , надо было отдать паспорт и дело с концом.
−810
Ogneved Юрий 10 лет назад
Правильно. Отдали паспорт наряду - и дело с концом.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−810
Ogneved Marat 10 лет назад
А почему у меня мышление должно быть как у всех??
−810
Ogneved Marat 10 лет назад
Ну объясните...
−810
Ogneved ЪЬ 10 лет назад
Чей угодно - не мог быть. Ваш - запросто!
Не мой - точно.
Показать ещё 33 комментария (из 505)
Показать ещё

На что жалуетесь?