FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что...
Олдскульная геймерша подала в суд за сломанный виртуальный меч

Олдскульная геймерша подала в суд за сломанный виртуальный меч

14408
2
64-летняя жительница Кореи, которая давно является поклонником популярной компьютерной онлайн-игрушки Lineage, подала в суд на компанию NCsoft с требованием вернуть ей случайно сломанный и очень редкий виртуальный меч. По словам специалистов его рыночная стоимость может достигать 28 тысяч долларов. Смех да и только.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−15
Vasyl Koliada 7 лет назад
Что здесь делает скриншот из дьяблы?
Комментарий удален
−222
486
Alexander Gumenyuk 8 лет назад
я SOM на +15 затачивал, потом он сломался(
70
Mila Porosyonkova 10 лет назад
А если УХЙ сломать после просмотра Порнушки , на кого в суд подавать на Сашу Грей или
484
Григорий 10 лет назад
да в полне норм цена, есть игрухи где и подороже шмот. у меня вон чар в линейке на 20 тыщ рублей тянет, а вбухал я на прокачку 15. скоро буду продавать, можно сказать как вторая моя зарплата, нечто похожее на букмейкерство и игру на бирже. в японии вон вообще некоторая игровая валюта в банкоматах обналичивается, даже тот же диабло 3 вспомнить. сейчас эта новая экономика очень неплохо развивается так как все больше народу подсаживается на онлайн. В мозгу это трудно укладывается, но тем не менее это новый порог в будующем, где все постепенно переходит в виртуальнуюю реальность где электронного пространства возможностей гораздо больше чем в реальной жизни, где постепенно все автоматизируется и переходит на электронику.
0
Sasha Bershadski 10 лет назад
пфф фигня какая,зайдите на игры от мейл ру,типо двара,троецарсствия подобного,там это так мелочи на элики.. или бк,раньше был сайт артовик.ру,там были выложены персонажи у которых в картинки были вложена от 100 к +долларов,там и помошник премьер министра и сын президента узбекистана вроде бы...сайт правда быстро завернули,видимо налоговая заинтересовалась)
223
randur Артур 8 лет назад
Маловато для квартирки, только на комнату хватит.
http://www.city24.ee/ru/spisok?fr=0&usp=truehttp://www.city24.ee/ru/spisok?fr=0&usp=true
185
plutonij-vodka-balalajka 10 лет назад
нуахаха, нехер прайм-арты точить, дура)
275
zuy85 10 лет назад
По-моем я стал отставать от жизни...
Показать все 6 ответов
250
Владимир Кот 10 лет назад
Аналогично обхожу все это стороной. Онлайн игры зло
Показать ещё 37 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?