FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Цветные фотографии СССР 1953 года

Цветные фотографии СССР 1953 года

34505
26
1953 год для СССР считался одним из 1953 год считается одним из серьезных в истории и понятно почему: 5 марта скончался И.В. Сталин, который правил управлял страной около 30 лет. После кончины вождя уже в первые месяцы начались самые разнообразные перемены и все верили, что это только начало.
Смотрите также другие посты с тегом СССР
×
×

Источник:

Метки: СССР   жизни   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Владимир 7 месяцев назад
Насчет выбора между хрущевками и коттеджной застройкой: Не надо забывать, что если расселить хрущевки или иные многоэтажные дома в коттеджи для каждой семьи, то Москву бы ждала судьба например, Лос-Анджелеса, распластавшегося на сотни километров по площади. Даже одна хрущевка, расселенная в коттеджи с приусадебными участками, заняла бы площадь в несколько кв. километров. И люди были бы вынуждены ехать до работы много часов из-за застройки, именуемой "субурбия". Если хотите - наберите этот термин в поиске и посмотрите, что это такое. Причем, одно дело добираться от дома до работы несколько часов по американским автотрассам в тамошнем климате и совсем иное - по нашим дорогам в нашем климате, где большую часть года дороги требуют весьма специфического обслуживания. В наших условиях, поездка от дома до работы и обратно займет много больше, чем в США, к тому же это потребует либо всеобщей автомобилизации, либо невероятно развитого общественного транспорта и дорожного обслуживания в нашем суровом климате. Поэтому в нашей стране в больших городах и выбран тип многоэтажной застройки, которая только и позволяет людям тратить примерно час на дорогу от дома до работы. И второй аспект: У нас из-за жесткого климата принципиально необходимо централизованное отопления жилища. Это наилучшим образом обеспечивают знакомые нам ТЭЦ. Но такая ТЭЦ может подавать тепло только на определенное расстояние, не более нескольких километров от нее. При распластании города на сотни кв. километров он был бы просто усеян мелкими ТЭЦ, обогревающими эти коттеджи. И экологическая обстановка у нас резко ухудшилась бы, поскольку при громадном количестве мелких ТЭЦ было бы затруднительно контролировать их выбросы и отрицательное влияние на экологию города. Либо пришлось бы повторить американский опыт, где каждый отапливает свой коттедж самостоятельно. Но только там потребность в обогреве - всего два-три месяца в году, а у нас - чуть не полгода или более. В итоге, выбросы этого самодеятельного отопления у нас загрязнили бы города весьма существенно.
0
Артм Артем 7 лет назад
Дело говоришь. Новостройки это ад.
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Кто подскажет, что за тачка у коменданта Берлина? Красава!
6
Игорь Швец 8 лет назад
Сколько говна у людей в головах! Где бы вы суки были если бы не Советский Союз и Сталин?
2
Natalya Ivannikova 8 лет назад
В нашей стране всегда одно и то же :"Хотели как лучше -получилось как всегда"
(((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
Alexej 8 лет назад
Сталин был великим злодеем с большими планами по переделке мира. Путин оказался мелким жуликом, занимающимся только саморекламой и враньем.
Короче говоря, зло выродилось. Драконы измельчали и доросли до злобных крыс.
А народ всё спорит: хорошо тогда было или плохо. Тогда было кроваво и страшно. А достижения (почти все) делались для милитаризации страны и подготовки её к войне
251
НатальяНехорошева Павел 8 лет назад
А как ты хотел после войны, надо было всю Европу рабами нашими сделать. На минуточку в Великобритании карточки на продовольствие отменили позже чем в СССР
−228
АлександрКутепов Павел 8 лет назад
Падлик, что ты брешешь? Это кто паспорта не выдавал? Ты хоть знаешь, что колхозы были ЧАСТНЫМИ предприятиями целиком и полностью, и "злой" председатель выбирался на общем собрании. Это как бы он паспорт кому-то не выдал? Да и не нужен был паспорт, чтобы ездить по всей стране. Вопрос в другом, паспорт нужен был исключительно для жизни в городе, и паспорт этот давали если ты устроился на работу или учёбу. А просто поехать хоть на дальний восток можно было по простой справке.
251
НатальяНехорошева Павел 8 лет назад
Да сейчас любая ТП фотографируется не просто так а специально место для своей жопы ищет, а ты хочешь чтобы общесоюзный журнал что печатал??
44
kparseg 9 лет назад
Считаю что время Сталина было одним из самых лучших в истории СССР. Может наравне с первой половиной шестидесятых годов.

Даже поговорить если о спорте. СССР впервые отправился на зимнюю лимпиаду в 1954 и занял 2 место по количеству медалей, а на летней 1956 года занял первое место, включая золото по футболу! И это все спортсмены в основном воспитанные во времена Сталина. И до сих пор, несмотря что уже 25 лет нет СССР, СССР все равно занимает второе место по количеству всех медалей на олимпиадах! Какое это огромное достижение, если учитывать что первая олимпиада для СССР была в 1954?
251
НатальяНехорошева Gill Brown 8 лет назад
А чем меряете успех Вы гил браун, количеством съеденной колбасы, и использованной туалетной бумаги? А может количеством впаренной на своей менеджерской должности никому не нужной муйни, человек нормальными вещами гордится не то что всякая либеральная шалупень
272
402
Да современному правительству есть чему учится у своих предшественников! Измельчал чинуша! Сейчас только бюджеты пилить умеют и все, никаких организаторских способностей. Внутренней идеи, стрежня нет! У Путина рейтинг доверия большой, но один в поле не воин. Внешняя политика в порядке, а вот внутри страны как бы помягче сказать, всякая шушера активизировалась, жесткости Сталина и Берии не хватает ВВП.
5
Павел 9 лет назад
Фотографии отличные. Автор петух. Что не предложение - то попытка обосрать собственную историю. Автор - сожги себя, ты бесполезен
−10
Максим Исаев короновирус 9 лет назад
Например как в Новочеркасске...
Показать ещё 68 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?