FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
10 человек, которые нашли потерянные деньги и вернули их хозяевам

10 человек, которые нашли потерянные деньги и вернули их хозяевам

19888
10
Трудно поверить, но в мире еще существуют честные люди, которые готовы вернуть большие деньги. Вашему вниманию предлагается подборка из удивительных и честных людей, которые нашли огромные суммы денег и вернули их. Более того многие из них отказались от денежного вознаграждения.
А вы бы смогли вернуть крупную сумму, если бы увидели, как она выпала у владельца?
×

Источник:

Метки: деньги   находки   человек   честность   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5369
455
Стас 11 лет назад
Я как-то находил кругленькую сумму, только даже не поднял, потому что на черкизоне дело было...
−67
Сито Герман 11 лет назад
А я знаю историю, как в Ростове (или Новочеркасске) малолетние пи*дюки нашли пакет с 200 000 рублей и документами, отнесли в полицию. Типа, который потерял, нашли, а тот малых никак не поблагодарил. Зато от полиции дали грамоту и по флешке :)
Комментарий удален
−5369
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 11 лет назад
если знаешь кому ... надо вернуть
38
Олег 11 лет назад
Честно скажу: сейчас все настолько ***во, что не вернул бы. Не в этой ситуации. Тем более в банк
2
Антон Александр Ушаков 11 лет назад
Раз ты такой честный то ты бы наверное вернул... а так обратите внимание что в основном дети возвращают, те которые не шарят.. я тоже лет в десять нашел сумку в телефонной будке а там 10 р. (еще при совке дело было)приношу домой а мать говорит себе оставишь или вернешь? я решил вернуть , мать позвонила хозяину сумки , тот приперся к нам домой, поблагодарил и дал мне рубль. так вот , я считаю что тот случай был ошибкой и уже давно ничего никому не возвращаю.
Показать ещё 27 комментариев (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?