FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана...
Лидия Литвяк  - юная королева истребителей

Лидия Литвяк - юная королева истребителей

34465
10
Лидия Литвяк - Герой Советского Союза, лётчик-истребитель, командир авиационного звена, гвардии младший лейтенант. Была одной из самых результативных женщин в годы Второй мировой войны. Эта на первый взгляд хрупкая и милая девушка посвятила всю себя борьбе с фашистскими захватчиками и сделала невозможное. Вечная слава героям!
×
×

Источник:

Метки: войны   герои   девушки   летчиков   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−372
Oleg 10 лет назад
В тему выпадов о том что славяне не сплоченные добавлю. Мы не сплоченные против внутренних врагов. Когда в 41м внешний враг возник, наши парни и девченки со школьной скамьи рвались на призывные пункты. А некоторые и возраст приписывали. В тоже время представителей других гордых народов привыкших быть сплоченными внутри своей страны, представители военкоматов клещами вытаскивали обосраных и обосцанных от страха из горных пещер и отдаленных аулов. И посылали на фронт.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
1
Да здравствует юная королева истребителей,красивая и блистательная девушка-ястреб нашей авиации!Вечная слава очаровательному и прекрасному ангелу смерти для немецких ассов Luftwafe!ВИВАТ,ЛИДИЯ!!!
1
ШарленТилтон 8 лет назад
а я нашла про неё новые хорошие стихи. вернее это даже песня на сайте поэмбук. называется Белая Лилия
==========================================
К самолёту девушка, ласково дотронулась,
Прошептала: «Яшка мой, снова спас меня,
Я тебе красивому, нарисую Лилию,
Белую и нежную как душа моя…

Завтра снова в бой пойдём,
Мы с тобой под облака,
Пусть цветочек белый мой,
Ослепит врага.

Тихо вздрогнул самолёт,
Истребитель ласковый,
Может быть, ещё мотор не остыл совсем,

Под ладонью девушки, где от пуль царапины,
Он душой железною отозвался ей…

Много раз ещё они в боевые вылеты,
Уходили вместе вновь на разгром врага,

И с победой приносил он свою красавицу,
Вместе с белой Лилией, на своём борту…

Но однажды самолёт не придёт с задания,
И напрасно будет ждать весь авиаполк,

С самолётом девушка больше не расстанется,
А душа железная расцветёт цветком…..
91
Антон 9 лет назад
Белая лилия Сталинграда!!!!! Вечная память!!!
−36
Артур Огородов 10 лет назад
и это слабый пол .....
147
Женя 10 лет назад
Александр Горовец, сбил в одном бою 9 самолетов противника
107
Лена 10 лет назад
А правда, что Покрышкин летал, на американских самолетах?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 62 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?