FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Крутые закуски к пиву

Крутые закуски к пиву

110367
17
Хотя пиво является самым популярным алкогольным напитком в России, пивные закуски в сознании большинства ограничиваются солеными сухариками, орешками и сомнительного происхождения желтым полосатиком. Тем временем в западной культуре за века сложилась целая система сочетаемости тех или иных сортов пива и блюд и написаны сотни книг на эту тему.
В этом материале предлагаем вам ознакомиться с самыми популярными, вкусными, очевидными и не очень советами и рецептами пивной кухни.
×

Источник:

Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−912
Денис 11 лет назад
Сырокапчёнка под пиво самое то

Сырокапчёнка под пиво самое то
Показать все 2 ответа
1
Антон 8 месяцев назад
Мое самое любимое пиво - светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Это пиво обладает неповторимым вкусом, который меня всегда радует. Оно имеет свежий и освежающий вкус с легкой горчинкой, идеально подходит для тех, кто любит пиво с характером.

Что касается закусок, которые больше всего подходят к этому пиву, я бы рекомендовал сочетать его с легкими и освежающими закусками. Например, свежий салат из овощей или красные оливки - это отличный выбор. Или можно попробовать комбинировать с этим пивом сыры, такие как пармезан или голубой сыр, чтобы подчеркнуть его ароматы.

Еще одна отличная идея - это сочетать светлый лагер с мясными закусками, такими как гриль или шашлыки. Мясо и пиво всегда сочетаются прекрасно, и этот лагер не исключение.

В целом, светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery - это прекрасный выбор для всех любителей пива, и он прекрасно сочетается с легкими и освежающими закусками, а также с мясными блюдами. Рекомендую всем попробовать это пиво и насладиться его вкусом и ароматом вместе с сочными и вкусными закусками.
0
Ксения 7 лет назад
А вы уверены, что если 1 ломтик бекона готовится 1 минуту, то 5 ломтиков будут готовиться 5 минут?))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−398
Константин 11 лет назад
Пропаганда пива. Специальная или нет не знаю (пост не читал). Доказать очень просто - посмотрите сколько комментариев со смыслом "пост вызвал желание выпить пива".
−398
Константин Apok 10 лет назад
Алкоголь наркотик. Его вообще употреблять, а тем более пропагандировать нельзя.
Еще раз придется повторить, видимо с первого раза не дошло - пост вызывает у людей желание выпить (употребить наркотик). Это не есть хорошо.
"Так что спасибо надо говорить, что учат как правильно употреблять." - давай тут опубликуем информацию как правильно колоться героином, как употреблять кокаин, где достать по качественней. И спасибо еще скажем за пропаганду наркотиков.
Правильного употребление наркотика быть не может. Употреблять его вообще не правильно.
−398
Константин Apok 10 лет назад
Может это поможет https://vk.com/club55410884?w=wall-55410884_55
−398
Константин Apok 10 лет назад
Попробуй все-таки напрячь мозг и сказать что-то умное.
−398
Константин Владимир 10 лет назад
Открою для тебя секрет, алкоголь содержащийся в пиве самый настоящий наркотик. Вот для того, чтобы ты думал, что это бред и проплачивали изменение стандартов ГОСТа, где в 70х года было написано "алкоголь это наркотик" а сейчас "жидкость со специфическим запахом" (там не совсем так написано, но суть в этом). А вот для чего алкоголь вывели из разряда наркотиков и зачем кому-то нужно, чтобы люди к нему относились по-другому стоит подумать.
340
Хитрожопый 11 лет назад
Пью пивас!
Но,так в лом,что-то делать...буду продолжать пить пивас...
475
Dm 11 лет назад
где вобла,кальмары и семки?
10
Алексей 11 лет назад
Ещё очень рекомендую креветки в медово-соевом соусе - просто обалденная закуска к пиву. Главное - не пережаривать, а то мёд очень быстро начинает подгорать, и тогда у закуски будет неаппетитный вид :) Вот рецепт - http://www.koolinar.ru/recipe/view/27775http://www.koolinar.ru/recipe/view/27775
−73
Toka 11 лет назад
Video that made the whole world cry
Ссылка www.youtube.com
9
Венера 11 лет назад
а по мне так лучше воблы и чехоньки ничё нет ))))) хотя нет раки тоже очень вкусно с пивком )
Показать ещё 35 комментариев (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?