FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Фатальный выезд на полосу встречного движения Фатальный выезд на полосу встречного движения
Беспорядки в Бирюлево. Фоторепортаж с места событий

Беспорядки в Бирюлево. Фоторепортаж с места событий

38585
21
1
10 октября около 2-х часов ночи в Москве было совершено нападение на Егора Щербакова, который гулял со своей девушкой после работы. Лицо кавказской национальности сперва выругался на девушку, а после того, как парень попытался её защитись, пырнул его в ножем в грудь. Этот удар стал роковым для парня.
В связи с этим инцидентом сотни человек вчера собрались в том самом районе, чтобы выразить свой протест. Акция началась в 16:00 в Востряковском проезде. Затем она переросла в беспорядки.

Источник:

Метки: Митинги   ОМОН   Россия   драки   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1639  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−24
Anonimous 11 лет назад
Интересно, я один такой слепой/тупой , что:
- не могу увидеть "отчетливое" лицо отчетливо?
- девушка (предположительно в стрессовом состоянии) называет близкого погибшего человека не по имени (что было бы, весьма, логично), а безлико - "мой молодой человек".
- прикрытое лицо капюшоном, и во всей красе на съемке камеры наблюдения?
- "этот нерусский" х2. Большинство людей, в таких ситуациях, употребляют местоимения "он", "она", "они".

А может, это говорит постановочный актер, описывая событие? Чего то вспомнил "1984" Оруэлла. "Война - это мир. Свобода - это рабство. Незнание - сила."

Хомячки и поцреоты, быстро ставить дизлайк на сообщение, остальные проходят мимо.
473
Ольга Андрей 11 лет назад
Ждут когда терпение у народа совсем кончится.
342
Алексей 11 лет назад
Все за бабло уже продались с потрохами
342
Алексей 11 лет назад
Непонятно почему менты против своего народа постоянно
0
ast569 Алексей 10 лет назад
У кого деньги, тех и будем защищать называется
342
Алексей 11 лет назад
Давно пора выгнать их всех
−283
Виктор 11 лет назад
А это было ожидаемо. Русские терпели-терпели и нате вам. Дальше хуже. Самая, правильно мыслящая, страна в таком вопросе - это Япония.
1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства. Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство. Спорить не получится. Закон есть закон.
2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.
3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.
4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.
5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.
6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.
7. Разговаривать на арабском строго запрещено.
8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.
9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.
10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать ТОЛЬКО в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.
11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.
12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере
13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.
14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются НЕ японские компании
15. К мусульманам относятся как к изгоям. Если кто-то в районе - мусульманин к нему вся округа будет относится как к преступнику.
16. Об открытии исламских школ даже не может идти речь.
17. Япония не приемлет законы Шариата.
18. Японка уличенная в связи с мусульманином становится изгоем общества.
Почему в нашей стране этого нет я не понимаю.
239
Ед Виктор 11 лет назад
Не все кавказцы мусульмане, зато почти все ****
14
Dmitry-Dim Виктор 10 лет назад
ldskif - у христианства и ислама - общие корни. Принимая мнение РПЦ ты должен принять и толерастие к исламу. Япония - у них своя религия, имеющая дохристианские корни, поэтому у них ислам запрещен, даже думаю считается чем-то вроде скверны, к тому же - Япония маленькая страна - проще проконтролировать порядок. Христианство в отношении к исламу и иудаизму - однородственная религия, пошедшая другим путем. Благодаря христианству - мы имеем Россию, имели СССР(да, потому что сбросив церковь, людей перестало нечто объединять и в конце концов все разбежались). То есть короче - христианство(православие) хорошая религия для нашего государства. Для конкретного человека - субъекта федерации - она может стать даже вредной, плюс добавь еще муслимов и евреев разных. Кстати христианство это не истинные русские верования(культов было много), а лишь надстройка над ними с «желательным последственным замещением», что к сожалению; — это ведь самый настоящий религиозный терроризм по принуждению. Так что выбирайте что вам лучше. Ветхозаветные религии с их «все для всех» или истинные верования с культами предков, что гораздо вообщем-то правильнее с точки зрения веры. Вообще я не против самой церкви — но только с правами религиозного культа, но когда она связана со властью так как она связана у нас - то хорошего не жди.
241
Murat Виктор 8 лет назад
А почему для вас кавказец = мусульманин? Осетины, Армяне, Грузины, многие Абхазы, некоторые из малых народов Дагестана, Абхазы, большая часть Аджарцев, и т.д. и т.п.
Не надо ля-ля, что Ислам из человека зверя делает, тварь остается тварью, под любой личиной.
222
haliff 11 лет назад
Просто оставлю это здесь, про отношение к русским в узбекистане
http://www.chaskor.ru/article/russkie_v_uzbekistane_huzhe_nekuda_31513http://www.chaskor.ru/article/russkie_v_uzbekistane_huzhe_nekuda_31513

"Многие родные, близкие нам люди погибли в неволе — они подверглись изощренным, поистине средневековым пыткам, тюремщики отбивали им почки, и они исходили кровью, отрезали пальцы, загоняли иголки под ногти, раздавливали или поджигали половые органы, выкалывали глаза, перерезали горло".
−219
Максим 11 лет назад
мое фото я сыном в Астраханской обл. на Ахтубе , мы в общей компании , как христеяне , так и масульмане , ( мы с Москвы , они Волгоград - Волжский) уважение к друг-другу , главное
−219
Максим 11 лет назад
дело не в вере , а в уважение , там , где ты есть , и я не пойму , почему азербайджан , дагестан , кбр , чечня , нас хотят унизить , и если не дай бог война , мы придем на помощь
−219
Максим 11 лет назад
стерли - перемотали
−810
Ogneved 11 лет назад

Беспорядки в Бирюлево. Фоторепортаж с места событий
Показать ещё 121 комментарий (из 1590)
Показать ещё

На что жалуетесь?